AZ Communications получил заказ на продвижение услуг московского медицинского центра "Медиус"


Медицинский центр "Медиус" известен в Москве как семейный медицинский центр, куда многие приходят семьями и находят здесь не только эффективное медобслуживание, но и отлаженный сервис, клиентоориентированный для любого возраста

Наладив высокий уровень профессионального обслуживания в деловом центре "Семеновский" на улице Ибрагимова 31, клиника задумалась о расширении и заказала коммуникационному агентству AZ Communications программу продвижения ее услуг.

Агентство предложило медклинике аудит услуги и составило новую коммуникационную стратегию на 2007, нацеленную на сохранение и расширение клиентской базы 2006-го года. В состав программы входят исследования и экспертные интервью, которые стартуют с 8-10 января 2007 года. В рамках исследования клиника получит срез мнений более 300 своих лояльных пациентов и примерно столько же новых. Далеее, агентство AZ Communications намерено построить систему внутренних и внешних маркетинговых коммуникаций медклиники "Медиус" так, чтобы итогом программы стало повышение узнаваемости услуг клиники в целевой аудитории на 45% и, как следствие, увеличение объемов примерно в полтора раза.

Бюджет проекта не разглашается, но учитывая использование дорогостоящих исследований, можно предположить объем в 30-40 тысяч долларов.



1548
agrias
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :