Студенты выбирают: Дизайн-студия «Желтая собака», РА «Прай-Кристалл» и РА «Старый город»


Подведены итоги очередного опроса, проведенного РА «Старый город» среди студентов и преподавателей факультета «Графический дизайн и реклама» МХПИ, с которым агентство сотрудничает уже не один год

Подведены итоги очередного опроса, проведенного РА «Старый город» среди студентов и преподавателей факультета «Графический дизайн и реклама» МХПИ, с которым агентство сотрудничает уже не один год. На этот раз респондентов просили оценить рекламные работы, размещенные РА «Старый город» в течение всего уходящего года. Первое место по категории «Концептуальное решение и качество дизайнерского исполнения», заняла дизайн-студия «Желтая собака» за разработку и проведение рекламной кампании CITY EXPRESS, одной из ведущих компаний российского рынка услуг экспресс-доставки.

Эта нестандартная и яркая рекламная кампания еще раз показала высокий уровень профессионализма всего коллектива замечательной дизайн-студии, руководимой Станиславом Свердловым.

Второе место по итогам года заняла транзитная реклама Сети ювелирных магазинов «Кристалл-мечты».

РА «Старый город» считает необходимым отметить прекрасную работу создателей этой рекламы – дизайнера Рекламного агентства «Прай-Кристалл» Галину Пелевину и весь коллектив компании.

Третье место досталось творческому коллективу самого рекламного агентства «Старый город» за комплекс работ по ребрендингу и разработке нового фирменного стиля для ООО «СКАЛИНС», являющегося одной из лидирующих компаний, специализирующихся на оптовой торговле продукцией черной металлургии.

Руководство комплексом графических работ был осуществлен ведущим дизайнером РА «Старый город» Татьяной Волобуевой.

РА «Старый город» выражает благодарность студентам и преподавателям факультета «Графический дизайн и реклама» МХПИ за активное участие в проведенной акции.



2110
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :