Интерактивное шоу на Туманном экране


Компания «Визуальные технологии» впервые продемонстрировала интерактивное шоу на Туманном экране. Презентация новых возможностей Туманного экрана состоялась на выставке «Реклама-2006», проходившей в Москве с 07 по 11 ноября 2006 г.

Новая функция успешно сочетается с остальными возможностями Туманного экрана и способствует интенсивному взаимодействию зрителей с демонстрируемым изображением.

Ранее компания «Визуальные технологии» сообщала, что планирует расширить сферу использования Туманного экрана и сделать его интерактивным. Теперь зритель может не только свободно проходить сквозь изображение на Туманном экране, но и управлять им. На изображение можно кликать пальцем, как курсором мышки и работать или играть, как на сенсорном мониторе компьютера.

Интерактивная система включает лазерный сканер, который определяет координаты объекта на Туманном экране и позволяет управлять рабочим столом компьютера на расстоянии. С помощью новой функции на Туманном экране можно показывать слайд-шоу, рисовать, играть и т.д. Интерактивная функция может использоваться как с Туманным, так и с любым другим экраном, то есть работать автономно.

Туманный экран – это чёткое, вертикальное, парящее в воздухе изображение, через которое можно беспрепятственно проходить. Туманный экран является идеальным компонентом любого торжества, рекламной или PR-акции. Это уникальное изобретение мгновенно привлекает к себе внимание посетителей независимо от их возраста, статуса и профессии и производит невероятный эффект.

Источник: www.visutech.ru



1382
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :