Наладим связи гирудологов


«Web-Q design» представляет сайт Ассоциации гирудологов

Достижению целей и решению основных вопросов Ассоциации будет способствовать её официальный сайт, находящийся по адресу www.girudo-altai.ru. Сайт разработан студией “Web-Q design”.

Алтайская региональная общественная организация «Ассоциация гирудологов и гирудотерапевтов» создана в 2006 году, зарегистрирована в г. Барнауле.

Оганизация призвана решить сразу несколько актуальных вопросов:
- собрать людей, занимающихся медицинской пиявкой;
- объединить специалистов, практикующих лечение медицинской пиявкой;
- сформировать единый язык общения между специалистами;
- привлечь к использованию медицинской пиявки смежные области знаний;
- разработать единую и эффективную линию популяризации пиявки.

Достижению целей и решению основных вопросов Ассоциации будет способствовать её официальный сайт, находящийся по адресу www.girudo-altai.ru. Сайт разработан студией “Web-Q design” в октябре 2006 года.

Сайт представляет собой информационный портал, который содержит информацию обо всех аспектах разведения, использования и применения медицинской пиявки в различных сферах: самом широком спектре областей медицины, спорте, косметологии и т.д. Публикуются статьи как местных, алтайских специалистов, так и ученых из других городов, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Также внимание уделено гирудологическим мероприятиям, конференциям и семинарам, как краевого, так и всероссийского значения. Широкой аудитории будет несомненно полезен раздел «Медицинские консультации», где врачи-члены Ассоциации будут отвечать на самые актуальные вопросы, касающиеся лечения пиявками.

Ассоциация гирудологов и гирудотерапевтов приглашает специалистов, практикующих лечение медицинской пиявкой, вступить в свои ряды. Для этого на сайте в разделе «Документы» есть все необходимые сведения, заявление и анкета для вступления.

Сайт позволит наладить связи Ассоциации с другими подобными организациями, а также специалистами из других городов. Он будет способствовать возрождению древнего, но, как показывает практика, по-прежнему актуального и поистине незаменимого средства от многих болезней и недугов - медицинской пиявки.



2103
web-q
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :