Дизайн-студия «X-Project» примет участие в крупнейшем российском форуме по Интернет-маркетингу


16 и 17 ноября 2006 года специалисты дизайн-студии «X-Project» примут участие в пятой ежегодной конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете", которая состоится в конференц-зале гостиницы "Radisson-SAS-Славянская"

16 и 17 ноября 2006 года специалисты дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) примут участие в пятой ежегодной конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" (www.optimization.ru), которая состоится в конференц-зале гостиницы "Radisson-SAS-Славянская". По предварительным оценкам общее число участников составит более 500 человек. Это мероприятие является основным событием в сфере интернет-маркетинга и привлекает ежегодно более 1000 посетителей в день. Форум стал уникальной дискуссионной площадкой, на которой встречаются владельцы интернет-проектов и представители поисковых систем. Впервые на конференции появятся стенды, посвященные оптимизации как бизнесу и инструментам поисковой оптимизации.

Один из выставочных стендов будет полностью посвящен деятельности дизайн-студии «X-Project». Стенд будет оснащен плазменным экраном, и вниманию участников конференции будут предложены презентации, раскрывающие основные аспекты деятельности дизайн-студии. Будут продемонстрированы ролики о компании, в которых будет наглядно показана работа над наиболее интересными проектами «X-Project». Желающие более детально ознакомиться с деятельностью дизайн-студии смогут получить всю необходимую информацию у представителей «X-Project».

Несмотря на то, что «X-Project» вот уже несколько лет принимает участие в этой конференции, презентация работ и услуг дизайн-студии проводится впервые. По словам генерального директора «X-Project» Дмитрия Будневского, участие в выставке позволит «привлечь внимание дополнительной аудитории, обменяться опытом с коллегами по цеху и, безусловно, благотворно отразится на дальнейшей деятельности компании».

Дизайн-студия «X-Project» представлена на рынке web-услуг уже более 12 лет. Специалисты дизайн-студии оказывают услуги по созданию web-сайтов, полиграфии и фирменного стиля, разрабатывают стратегии продвижения бизнеса в Интернете, проводят рекламные кампании. Кроме того, одним из основных направлений деятельности «X-Project» является дизайн интерьеров, строительство и ремонт квартир, а также разработка уникальных выставочных стендов. Компания зарекомендовала себя как надежный и авторитетный партнер на рынке web-услуг. Ее клиентами являются крупнейшие представители нефтяной и газовой отрасли, строительные компании, известные периодические издания и многие другие организации.



1311
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :