Смотри! Это стильно!


Оптическая группа «Смотри», активно развивающая сеть салонов оптики, обратилась в рекламно-производственную компанию «Латек» с интересной задачей – переоформить несколько салонов в Москве.

Недавно завершились работы по оформлению салона оптики "Смотри" на Тверской улице.

В результате внешних и внутренних обновлений, салон приобрел совершенно новое «лицо», хотя в рекламном оформлении использовались традиционные для этой сети салонов цвета - красный и черный. Дизайн и конструкция новой вывески были разработаны таким образом, что знакомый уже стиль салона стал гораздо ярче и современнее, это заметно выделяет его на фоне целого ряда бутиков. Фасадная вывеска салона «Смотри» выполнена из композитного материала Alukobond в комбинации с объемными буквами из нержавеющей стали и декоративным световым коробом в виде красной полосы. Отдельные надписи выполнены методом инкрустации акрилового стекла в композит, освещение в буквах осуществляется неоновыми трубками.

Очень гармонично вписались буквы из черного акрила в интерьер салона, на стенах, витринах и на торговом оборудовании расположены названия брендов, выполненные из акриловых букв, что придает помещению особую изысканность и стиль.



2688
rudako
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :