РА «P&I» для мини-футбольного клуба ЦСКА


Рекламное агентство P&I разработало и опубликовало в сети новую версию сайта для команды мини-футбола Центрального Спортивного Клуба Армии.

Новая версия сайта представляет собой большой информационно-познавательный Интернет-ресурс, выдержанный в корпоративных цветах ЦСКА. На сайте содержится вся необходимая информация о мини-футбольном клубе ЦСКА, способная заинтересовать болельщиков клуба и привлечь новых поклонников. Кроме ежедневно обновляемых разделов «Новости» и «Обзор прессы», посетители данного сайта, могут ознакомиться с турнирной таблицей, анонсами предстоящих игр, статистикой и узнать много интересного из опубликованных материалов. В разделе «Гостевая книга» поклонники клуба могут обмениваться мнениями и впечатлениями о прошедших играх, в разделе «Горячая линия» желающие могут задать вопрос тренерам и игрокам команды.

Отдельное внимание на сайте уделено «Вестнику МФК ЦСКА». Информация в разделах «Суперлига АМФР», «Гость номера», «Судейская бригада», «Личные счеты» и других не оставит равнодушными ни одного болельщика клуба. Также можно ознакомиться и с предыдущими выпусками «Вестника».

Целью создания данного сайта является представление мини-футбольного клуба ЦСКА и его результатов в оригинальной и интересной для зрителя форме.

Дизайн-концепция созданного сайта идеально дополняет собой текстовое наполнение: в оформлении соответствующих разделов можно увидеть изображения как команды, поединков, наград, так и фотографии тренеров и игроков.
http://www.corporative.ru/portfolio/web



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :