Единая СУБД магистральных щитов 3х6 Москвы и Подмосковья FREEBOARDS.RU расширяет спектр услуг


С момента завершения всех этапов предварительного тестирования и выхода на проектный режим работы ресурса FREEBOARDS.RU прошло уже полтора месяца. Благодаря этому on-line сервису в сентябре (01.09. – 31.09. 2006) была размещена реклама 64 компаний на 197 билбордах 3х6

Одним из клиентов, воспользовавшихся услугой FREEBOARDS.RU, стало российское отделение международной франчайзинговой сети агентств недвижимости ХИРШ, предоставляющее полный комплекс риэлтерских услуг.

Целью кампании были как имиджевая реклама самой сети ХИРШ, так и одно из коммерческих предложений – продажа таунхаусов.

Для размещения рекламы задействованы магистральные щиты 3х6 на Калужском шоссе. Время проведения кампании – последний квартал текущего года.

Возвращаясь работе www.freeboards.ru, следует отметить, что ресурс устроен по принципу Интернет-магазина. Пока это магазин щитов 3х6м Москвы и Подмосковья.

Но в самом ближайшем будущем услуги по предоставлению оперативной информации и on-line подбору мест станут доступны и по другим носителям наружной рекламы, таким как: брандмауэры, суперсайты, павильоны остановок наземного транспорта.

Работы в этом направлении уже ведутся, ориентировочные сроки их завершения и начала предварительного тестирования новой очереди on-line услуг – декабрь-январь.



2332
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :