3 магических месяца в Ozon.ru! Крупнейший книжный магазин Рунета выбрал Mediastars для рекламной поддержки беспрецедентной акции


Один из самых уважаемых и респектабельных Интернет-магазинов Рунета, Ozon.ru, объявляет о старте крупнейшей за 8 лет своего существования акции «3 магических месяца на Ozon.ru». До самого Нового Года Ozon.ru будет радовать своих клиентов крупными скидками и ценными подарками! Рекламную поддержку акции осуществляет агентство Mediastars.

Таких чудес на Ozon.ru еще не было! С 25 сентября по 30 октября каждый посетитель Интернет-магазина Ozon.ru получает скидку 25% на любой заказ. Но волшебство на этом не заканчивается! В ноябре и декабре, делая покупки на Ozon.ru, вы получаете гарантированные подарки и принимаете участие в розыгрыше супер-призов! С подробными условиями акции можно ознакомиться на страницах Ozon.ru.

Основная цель рекламной кампании, поставленная перед компанией Mediastars - привлечение максимального числа посетителей на Ozon.ru. Для выполнения этой задачи в качестве рекламных площадок были привлечены популярнейшие информационно-сервисные порталы Рунета - Mail.ru, Rambler.ru и KM.ru. Одновременно с размещением баннеров в интерфейсе ICQ-клиентов PRO/Lite и на ресурсе Photofile.ru, вышеперечисленные рекламные мероприятия обеспечат акции "3 магических месяца в Ozon.ru" свыше миллиарда показов и, как следствие, максимальный охват русскоязычной аудитории Интернета.

«Чтобы выбрать партнера для проведения рекламной кампании в поддержку акции «3 магических месяца на Ozon.ru», мы провели тендер, - рассказывает менеджер по маркетингу Ozon.ru Ольга Ивашина. – В нем участвовали 3 рекламных агентства, однако наш выбор остановился именно на компании Mediastars, с которой мы сотрудничаем с 2005 года и всегда остаемся довольны достигнутыми результатами!».

Дополнительная информация о программе: http://www.ozon.ru/context/trimm/

Краткая справка о компании MediaStars
MediaStars - рекламное Интернет-агентство основано в 2002 году. Агентство осуществляет рекламную поддержку кампаний в сети: медиапланирование и медиабаинг, PR-сопровождение и проведение промо-акций. Также создание промо-сайтов и продакшн рекламных баннеров. MediaStars входит в 5-ку крупнейших Интернет-агентств по мнению журнала «Индустрия рекламы». Агентству принадлежат эксклюзивные права на рекламные площади iXBT.com. MediaStars имеет партнерские отношения с ведущими порталами Рунета (Yandex, Mail, Rambler), и с более чем 300-ми тематическими сайтами. Агентство является сертифицированными партнерами Яндекса, по размещению медийной и контекстной рекламы. Дополнительную информацию о компании MediaStars можно получить по адресу в Интернет: www.mediastars.ru.

Краткая справка о компании Ozon.ru
Интернет-магазин Ozon.ru (www.ozon.ru), открытый в 1998 году, является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, музыкальную и видеопродукцию, программные продукты, мультимедийные издания, электронику, мобильные телефоны и фототовары. В минувшем году интернет-магазин Ozon.ru отправил своим клиентам 596 100 (449 947 – в 2004 году) заказов, в которых содержалось 2 432 113 (1 581 240 – в 2004 году) товаров. Товарные продажи Ozon.ru составляют книги, кино, музыка, электроника и фототехника, букинистические издания и раритеты. В 2005 году интернет-магазин продал 1 214 636 экземпляров книг (по сравнению с 2004 годом рост составил 20%), а DVD и video-CD – 327 396 штук (по сравнению с 2004 годом рост составил 145%). Среди регионов России первые позиции занимают Москва (49%), Санкт-Петербург (10%), далее идут Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Тюмень. В структуре зарубежных продаж большая часть заказов приходится на Украину, Германию, США, Израиль.
Интернет: www.ozon.ru.



2924
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :