Благодаря ресурсу FREEBOARDS.RU размещена реклама сети магазинов ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА


Одним из клиентов, воспользовавшихся услугой on-line сервиса FREEBOARDS.RU, позволяющего каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье, стала сеть специализированных розничных магазинов ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА, входящая в холдинг "АНТА ГРУП"

Целью кампании по размещению наружной рекламы является поддержка рекламной акции «Авто – даром», проводимой нашим клиентом. Постоянно расширяющаяся сеть ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА (не так давно был открыт магазин в Новосибирске) специализируется на розничной торговле инструментарием и садовой технике самых известных мировых производителей. ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА выгодно отличается от конкурентов многим, в том числе и нестандартными решениями в оформлении торговых залов. При создании интерьера используется принцип "goods at place", что означает размещение товара в тех условиях, в которых покупатели привыкли видеть его во время работы.

В рекламной кампании сети магазинов задействованы средства наружной рекламы – 9 щитов 3х6, расположенных на МКАД и Каширском шоссе.

Период проведения кампании – октябрь текущего года.



1760
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :