10-ая юбилейная Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007»


С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.

Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - это уже 10-ая по счёту и единственная Выставка, ежегодно проводимая Правительством Ленинградской области, которая охватывает все сферы производства товаров и услуг. Выставка пройдет при участии всех Комитетов и Муниципальных образований Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии. Формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться по итогам Выставки.

Основные разделы и тематические направления Выставки:

· Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и содержание зданий.
· Оборудование для земляных, подъёмно-транспортных, погрузо-разгрузочных работ приготовления и транспортировки бетонов и растворов. Инжиниринг. Системы контроля доступа. Программное обеспечение. Средства индивидуальной защиты, специальная и рабочая одежда.
· Оборудование для содержания и уборки зданий. Кондиционирование. Вентиляция.
· Подвесные (натяжные потолки), потолочные плиты, предметы интерьера, декоративное освещение. Промышленные и гражданские ворота. Профильные конструкции, ставни.
· Сантехнические изделия. Отделочные материалы. Дизайн интерьеров.
· Стекло и остекление. Дверные и оконные системы. Фурнитура для окон и дверей.
· Установочные системы и оборудование. Кровельные материалы. Фасадные системы.

В этом году в Выставке примет участие 12 Комитетов (в прошлом году их было 7). Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. В открытии примут участие руководители Ленинградской области, Ленинградской торгово-промышленной палаты и другие официальные лица.

Возможности:

- Возможность лично встретиться с членами Правительства Ленинградской области, членами конкурсной комиссии, руководителями Муниципальных образований и социальных служб, представителями МВД, МЧС и Армии. Во время работы выставки состоится ряд круглых столов (21 – 22 декабря).

- По результатам Выставки выпускаются 40 фотоальбомов с фотографиями стендов участников Выставки, которые вместе с Электронным каталогом раздаются Губернатору Ленинградской области, Председателям областных Комитетов и руководителям Муниципальных образований. Таким образом, размещённая, и ежегодно повторяемая в Электронном каталоге (а так же в базе данных «Оферты поставщиков для Госзаказа»), информация подтвердит руководителям бюджетной сферы стабильность Вашей фирмы и лишний раз докажет ее надёжность. Распространение Электронного Каталога производится на выставках, конференциях и семинарах, проводимых в Северо-Западном ФО. Участники Выставки награждаются дипломами.

- Во время выставки будет работать предпраздничная торговля. В прошлом году выставку посетили около 1500 человек, из них 600 руководителей социальной сферы.

Место и дата проведения:
г. Санкт-Петербург. Центральный выставочный зал «Манеж» ( Исаакиевская пл., 1).
Заезд 20 декабря 2006г, работа Выставки: с 21 по 24 декабря 2006 г.

Более подробная информация: http://gz.ivip.ru/

Контактные реквизиты организаторов:
РИА "Золотой Лев", Генеральный дилер выставки
8-921-931-10-88 , 8(812)275-45-17.
E-mail: j@zolotoylev.info

Информационный спонсор в интернет:
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Volex)
http://www.volex.spb.ru



2963
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :