Уникальный подарок городу


По заказу Администрации района при содействии РА «ЭЛЛИПС» 6 сентября 2006 г. в 12.00 в центре города состоялось торжественное открытие уникальной декоративно архитектурной композиции.

Классический сюжет: «Парусник, скользящий по волнам» был преподнесен в подарок любимому городу ко Дню рождения компанией «Строй-Сервис», при участии ГП ШЕЛ. Новая цветочная композиция украсила пересечение улиц Пушкинская и Соколова. Формат мероприятия: презентация услуг по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм, декоративных скульптурных композиций в соответствии с современными тенденциями ландшафтного дизайна. Декоративное оформление микрорайонов сегодня модное и перспективное направление, а компания «Строй-Сервис» озеленяет и благоустраивает Ростов оригинально. Это молодое динамично развивающееся предприятие, предлагающее целый комплекс услуг по озеленению территорий от проекта до исполнения и сервисного обслуживания.

Администрацией города запланирован целый комплекс мероприятий по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений. По мнению экспертов, увеличение объемов декоративно цветочного оформления окажет благотворное влияние на экстерьер и микроклимат нашего родного города.

«Строй-Сервис» займется оформлением одной из центральных улиц, и совсем скоро горожане увидят «Каменный ручей в грузинской деревне». Вечнозеленые растения - клевер, бархатцы, туя, можжевельник - в знак дружбы и солидарности народов Северного Кавказа украсят Красноармейскую и Соколова.



1401
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :