Рекламно-информационный партнер выставки «Авто + Автомеханика 2006»


РА «Пятое измерение» стал официальным информационным партнером выставки Авто+Автомеханика 2006, которая будет проходить в ЛенЭкспо 25-29 октября 2006 года

Во всех павильонах выставочного комплекса будут установлены рекламно-информационные терминалы. Все участники выставки будут занесены в общую базу данных, которая будет доступна всем пользователям для быстрого нахождения интересующей фирмы и ее месторасположения в павильоне.

РА «Пятое измерение» запустил новый уникальный проект: развитие сети многофункциональных справочно- информационных терминалов. Терминалы размещены на автозаправках ЛУКОЙЛ и ФАЭТОН.

Одно из назначений терминалов - предоставление информации о попутных грузах для грузоперевозчиков. Экспедиторские фирмы в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ имеют возможность добавлять информацию о загрузках, а водитель, найдя нужное направление и интересующий груз, прямо с терминала БЕСПЛАТНО звонит экспедитору и оговаривает все условия напрямую. Также с другой стороны водитель может оставить свои данные, и экспедиторы будут знать, что есть свободные машины и смогут сами позвонить, а при обоюдном желании оформить договор. Терминалы располагаются на грузовых трассах на въезде в Санкт-Петербург так и в черте города, чтобы водитель мог забронировать обратную загрузку по приезду в город.

Одновременно «терминал» работает как электронный справочник, в котором в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ любой автолюбитель может посмотреть:
- дорожную обстановку: «пробки», ремонты дорог и др.;
- карту города с прокладкой маршрутов до нужной точки;
- городскую справочную информацию;
- предложения от автомобильных фирм с полными прайс-листами и маршрутом проезда к офису (магазину).
- предложения от фирм культурно - досуговой сферы;
- услуги банков, адреса банкоматов, пунктов обмена валют, денежных переводов.

Также терминал работает как бесплатный телефонный аппарат и платежная система.

Терминалы можно посмотреть на АЗС «Лукойл» по адресам: Московское ш. 13 А, Пулковское ш. 37, к.1, Лиговский пр. 246А, Литовская ул. 5, Московское ш. 9, пр. Маршала Жукова д. 49А, пр. Просвещения д.10.

РА «Пятое измерение» стал официальным информационным партнером выставки Авто+Автомеханика 2006, которая будет проходить в ЛенЭкспо 26-29 октября 2006 года. Во всех павильонах выставочного комплекса будут установлены рекламно-информационные терминалы. Все участники выставки будут занесены в общую базу данных, которая будет доступна всем пользователям для быстрого нахождения интересующей фирмы и ее месторасположения в павильоне.

У каждого терминала будет находиться консультант, который проинформирует посетителей выставки о возможностях РИТ на примере размещенной информации о фирме-участнике и ее услугах. Данная информация является доступной для всех посетителей выставки - потенциальных клиентов и покупателей.

Дополнительная информация на сайте www.infopoint.ru, www.infogruz.ru.

Основным партнерами проекта являются:
SkyLink - предоставляющая голосовую и Internet - связь на основе скоростной технологии SkyTurbo.
TechnoTraffic – предоставление информации о пробках на дорогах СПб в on-line (www.technotraffic.ru)
РА «Пятое измерение» - инициатор и владелец проекта (тел/факс. 715-43-61, Reklama@infopoint.ru



1763
juri
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :