Самый большой брандмауэр в Санкт-Петербурге


"Корпорацией "Руан" завершена работа над новым крупнейшим проектом в сфере наружной рекламы: изготовление самого большого в Петербурге брандмауэра для компании "Хорс".

Расширяется сеть уникальных продуктов усилиями агентства полного цикла "Корпорации "Руан". Завершена работа над новым крупнейшим проектом в сфере наружной рекламы: изготовление самого большого в Петербурге брандмауэра для компании «Хорс», которая успешно работает на российском рынке с 1995 года. Компания успешно осуществляет свою деятельность в различных сферах бизнеса: строительство, производство резинотехнических изделий и т.д. Рекламная конструкция смонтирована на фасаде производственно - технического центра "Технопром" по адресу Московское шоссе д.46. Площадь панно составляет 2000 кв. м.: в ширину 50 метров, в длину 40метров. На него невозможно не обратить внимания, на сегодняшний день это самое большое панно в Санкт-Петербурге.

В течение десяти дней рекламное полотно было изготовлено и смонтировано альпинистской службой «Корпорации «Руан», работы были выполнены качественно и в срок.

Брандмауэры незаменимы для поддержки имиджа брэнда во время продолжительной наружной рекламной кампании. Большой формат рекламного поля обеспечивает хорошую видимость и, безусловно, запоминаемость рекламного обращения, подчёркивает статус брэнда, и компании-производителя.

«Корпорация «Руан» - одна из крупнейших рекламных компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В пользу надежности компании свидетельствует наличие лицензии, разрешающей деятельность по строительству зданий и сооружений, выданная Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу. Десять лет безупречной работы, большой штат профессионалов и широкий спектр оказываемых услуг позволяют «Корпорации «Руан» занимать лидирующие позиции на рынке рекламных услуг Петербурга и области.



3082
ruan
+38
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :