Авторская песня прозвучала в подвалах Инкерманского завода марочных вин


Торговые марки «INKERMAN» и «Таврия» выступили генеральными партнерами VIII Международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы», который проходил в г. Балаклава с 31 июля по 5 августа

В этом году почетными гостями «Балаклавских каникул» стали: легенда авторской песни Александр Городницкий, известный автор-исполнитель Сергей Никитин, ученый-филолог Александр Мирзаян, знаток интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» и известный телеведущий Борис Бурда.

А 4 августа Сергей Никитин, Александр Мирзаян и Борис Бурда побывали на Инкерманском заводе марочных вин, где выступили с концертом. Для них была организована экскурсия по винным подвалам с дегустацией лучших инкерманских вин. По словам гостей, те несколько часов, которые они провели на заводе, оставили незабываемое впечатление.

Кроме участия в песенном марафоне и выступления в пещерах Инкерманского завода марочных вин, на катере у мыса Айя барды принесли клятву на верность авторской песне. После этого они совершили восхождение к Генуэзским башням. Вечером участники фестиваля прошли с карнавальной манифестацией по набережной. Своей кульминации фестиваль достиг 4 августа вечером - в балаклавском яхт-клубе состоялся гала-концерт.

За 8 лет своего существования «Балаклавские каникулы» стали одним из крупнейших бардовских фестивалей на территории СНГ. В этом году концертная программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Выступления авторов-исполнителей из Украины, России и Белоруссии проходили с утра до вечера на открытых площадках города, а также в концертных залах г. Балаклавы.

Организаторы фестиваля: еженедельник «Севастопольская газета», управление культуры Севастопольской городской государственной администрации, Балаклавский районный совет, районная администрация и благотворительный фонд «Балаклавские каникулы».

Президент фестиваля: Андрей Соболев.

Генеральные партнеры: торговые марки «INKERMAN» и «Таврия».



1963
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :