Новая программа облегчит брендинг


Проект «2П» - «От персонала до потребителя» представили Центр Развития Персонала EVOLUTION и «Международный рекламный центр «SUN».

В центр поставлена проблема комплексного подхода к созданию бренда. На формирующийся образ смотреть нужно в целом, а не по частям. В противном случае составляющие элементы не будут сочетаться, когда встанет вопрос об их объединении. Все должно соответствовать единой идее – данное утверждение и определяет назначение программы: соединить внешние и внутренние процессы бизнеса для создания общего поля для бренда, рассчитанного как на целевую аудиторию, так и на коллектив компании.

Перед бизнесменами возникает уйма вопросов. Помимо регистрационной волокиты, если фирма только открывается, рано или поздно придется задуматься и о позиционировании, а это лишняя головная боль. Как следует из концепции проекта, он должен значительно облегчить задачу по построению бренда. Программа охватит весь спектр услуг в данном направлении и поможет не упустить из виду даже самую незначительную, на первый взгляд, деталь. Деятельность сотрудников будут подчиняться проводимой концепции адекватно привносимым изменениям в общую картину продвижения на рынке.
Работа с персоналом почему-то часто остается без внимания, хотя имеет решающее значение, особенно в тех случаях, когда они вступают в непосредственный контакт с потребителем. «Необходимо создавать систему мотивации к ценностям компании у каждого сотрудника, работать над добавленной стоимостью и внутри фирмы» - говорит Убаева Динара, генеральный директор «Международного рекламного центра «SUN».

Новая программа значительно повышает вероятность успеха кампании по продвижению, так как позволяет укреплять позиции на рынке одновременно с формированием сплоченного коллектива, заинтересованного в работе на желаемый результат.



1194
SUN SPb
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :