День Jaguar в Санкт-Петербурге


29 июля компания «Автобиография», официальный дилер Jaguar, провела «День Jaguar в Санкт-Петербурге». Организатором мероприятия выступила рекламная группа Pro-Spec.

29 июля на взлетной полосе аэропорта «Ржевка» прошел «День Jaguar в Санкт-Петербурге», организованный компанией «Автобиография» и рекламной группой Pro-Spec. На празднике гостей ждали великолепные автомобили Jaguar, оригинальная программа и необычные сюрпризы.

Тест-драйв на взлетной полосе аэродрома, позволил продемонстрировать уникальные качества автомобилей Jaguar - великолепную управляемость, а также дал каждому гостю отличную возможность испытать весь комфорт представительского класса на повышенных скоростях.

Кульминацией праздника стало появление колонны старинных автомобилей Jaguar XK - прадедушек фаворита мероприятия. Колоритные водители, среди которых известный телеведущий, знаменитый писатель, популярный музыкант, дипломат и востребованный художник, являются членами «XK Club». Это не просто клуб владельцев раритетных автомобилей, это стиль жизни, это атмосфера уникальности, роскоши и единения. Вторым сюрпризом стала возможность прокатиться на любом из старинных автомобилей, что привело в восторг всех присутствующих и доставило огромное удовольствие членам клуба.

Окончательным утверждением достоинств Jaguar стало зрелищное соревнование автомобиля и вертолета. В эффектном забеге "кошка" и "стрекоза" неслись наперегонки по одной взлетной полосе: Jaguar – по земле, а воздушный "Феррари" (как называют эту модель вертолета) – по воздуху.

Весь праздник проходил в атмосфере «пляжного гламура» французской ривьеры, как нельзя лучше отражающей основные ассоциации с брендом Jaguar – Мода, Престиж, Изысканность, Великолепие. Песчаный пляж, СПА с «русалкой», бар с экзотическим меню, вертолеты, казино, арт-салон - многочисленные атрибуты и элементы роскоши создавали иллюзию пребывания на шикарном пляже.

По словам управляющего директора ЗАО «Автобиография» Сергея Кравченко, мероприятие удалось, так как все гости смогли почувствовать, что представляет собой жизнь в стиле Jaguar, в атмосфере роскоши, стиля, непринужденности и свободы. Он уверен, что благодаря проведенному мероприятию приверженцев легендарных автомобилей и жизни в стиле Jaguar в нашем городе станет больше.

«Мы стремились оформить мероприятие в стилистике легендарного бренда Jaguar – идеального автомобиля для людей, которые ценят стиль, престиж и комфорт», - рассказал Станислав Бармаш, коммерческий директор рекламной группы Pro-Spec. «Для этого использовались детали, ассоциирующиеся с традиционными предпочтениями целевой аудитории Jaguar - роскошные автомобили, красивые девушки, шикарные вертолеты…».
Партнерами мероприятия выступили: развлекательный центр «Шангри Ла», страховая группа «Прогресс-Гарант», интерьерный салон IQ, художественная галерея "Рахманинов дворик".



2497
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :