Лето, как праздник от «Златной Коллекции»!


ТМ «Златна Коллекция» приглашает всех ценителей изысканного напитка в супермаркеты «Велика Кишеня», где купив две бутылки вина торговой марки «Златна Коллекция», каждый гарантировано получит пригласительный билет на концерт Натальи Могилевской и Виталия Козловского

Это четырехчасовое действие будет сопровождаться дегустацией, розыгрышем призов, среди которых – сертификаты на приобретение продукции в парфюмерной сети «Вrocard» и золотых украшений. Но главными призами, конечно же, будут путевки в Крым!

Акция «Літо, як свято!» в сети супермаркетов «Велика Кишеня» продлится до 7 августа!


Светлана Соляник, бренд-менеджер торговых марок «Златна Коллекция», «Винный Дом Логос»:


«Наша марка создана для тех, кто любит наслаждаться жизнью. А вино «Златной Коллекции» – это вино, с которым жизнь может стать более яркой и наполненной позитивными эмоциями!».

«Качество продукции торговой марки «Златна Коллекция» подтверждено многими наградами и дипломами, полученными на конкурсах, в том числе, - на всеукраинском конкурсе «100 лучших товаров Украины». По итогам первого полугодия наблюдается стабильная динамика роста. Мы прогнозировали прирост продаж на 15-20%, но, по сравнению с прошлым годом, он составляет 27%. Также усилены позиции дистрибуции в Северо-Восточном и Крымском регионах. Активно работает канал off-trade - в сегменте среднего КаБаРе».

«Выбор звездного тандема не случаен, поскольку большая часть наших потребителей - женщины, мы выбрали Наталью Могилевскую – одну из самых ярких женщин украинской эстрады, которая отвечает представлениям современной женщины о себе - красивая, сексуальная, сильная, уверенная и открытая. Но у нас есть и молодежная аудитория, которая в восторге от Виталия Козловского. А вместе они создают прекрасный дуэт».

Время акция: 7 июля - 7 августа 2006 года.
Розыгрыш призов и концерт состоятся 12 августа в 19.00 по адресу – Киев, ул. Салютная, 2б.

Более детальную информацию об условиях акции «Літо, як свято!» покупатели смогут узнать у консультантов акции в сети супермаркетов «Велика Кишеня».

СПРАВКА:

Торговая марка «Златна Коллекция»

Сегодня ТМ «Златна Коллекция» состоит из полусладких и десертных вин: «Тамянка Классическая», «Тамянка Мускатная», «Кадарка Классическая » и десертного вина «Кадарка Десертная». Виноматериалы для производителя ЗАО «Институт Виноделия» поставляет агрофирма «Таврия» и ООО «Качинский+», которые входят в Первый Национальный Винодельческий Холдинг. Наиболее популярные вина коллекции: «Тамянка Мускатная» и «Кадарка Классическая», были награждены бронзовыми медалями на международном конкурсе в Ялте: «Золотой Грифон-2005», стали победителями на заключительном этапе Всеукраинского конкурса-выставки «Лучший отечественный товар года» в 2005 году, а также получили дипломы финалиста и лауреата на конкурсе «100 кращих товарів України» в 2006 году.

Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации «Логос» (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий Холдинг объединяет лидеров украинского виноделия:

ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга - более 3500га.

Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как «INKERMAN» - классические марочные тихие вина, «Легенда Крыма» - ординарные вина, «Златна Коллекция» – коллекция полусладких и десертных вин, «Butterfly light wine»- легкие натуральные вина, «Таврия» – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «ALeXX» – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).



2803
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :