В Москве состоится авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в интернете»


С 9 по 10 ноября 2006 года в Москве состоится авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в интернете», организованное интернет-агентством Promo Interactive. Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) окажет семинару информационную поддержку в интернете.

С 9 по 10 ноября 2006 года в Москве состоится авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в интернете», организованное интернет-агентством Promo Interactive. Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) окажет семинару информационную поддержку в интернете.

Promo Interactive уже более 8 лет успешно работает на рынке инновационного маркетинга и входит в созданный в 2004 году холдинг Next Media Group, генеральным директором которого является Тимофей Бокарев. Холдинг осуществляет свою основную деятельность на рынке интерактивных коммуникаций и на рынке VAS (дополнительных услуг мобильной связи) на территории РФ и Украины, а также реализует ряд проектов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Семинар «Маркетинг и реклама в интернете» подготовлен для руководителей высшего и среднего звена, специалистов, отвечающих в компании за направления сбыта, маркетинга, рекламы и PR. Участники семинара получат информацию о том, как эффективно использовать современные возможности Интернет для развития бизнеса своей организации.

Авторский семинар Тимофея Бокарева познакомит участников с возможностями использования интернета в бизнесе российских компаний, с особенностями технологий позиционирования и продвижения в сети, медиапланирования и оценки эффективности рекламных кампаний, расскажет о требованиях, предъявляемых к веб-сайтам, раскроет существующее положение и перспективы рынка российской интернет-рекламы. Семинар проводится с 2001 года и получил высокую оценку участников.

В этом году в программе семинара будут рассмотрены такие вопросы как:
1. Интернет в качестве нового рекламного канала
2. Аудитория Интернет, аудитория отдельных сайтов
3. Сайт как инструмент маркетинга
4. Медиапланирование и размещение рекламы в сети, сопутствующие мероприятия
5. PR в Интернете
6. Рынок интернет-рекламы Рунета и основные игроки на нем

Семинары Тимофея Бокарева проводятся уже 5 лет, и каждый год программа расширяется и обновляется с учетом изменения ситуации на рынке и новых тенденций в столь динамично развивающейся отрасли, как Интернет.

Интернет-агентство Promo Interactive неоднократно проводило двухдневные семинары в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и других городах. В них приняли участие специалисты всемирно известных компаний.

Для крупных компаний также проводятся корпоративные семинары, подготовленные с учетом специфики их бизнеса и задач, стоящих перед маркетинговыми подразделениями. Однодневные корпоративные семинары проводились в таких компаниях, как Procter & Gamble, Hewlett-Packard, Johnson & Johnson.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Volex) сотрудничает с Тимофеем Бокаревым не первый год. В 2005 году авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в Интернет» был организован интернет-агентством Promo Interactive совместно с рекламным интернет-агентством «Волекс» и проходил в Санкт-Петербурге. В этом году интернет-агентство «Волекс» выступит в качестве информационного спонсора московского семинара.

Получить дополнительную информацию и забронировать место на семинаре «Маркетинг и реклама в интернете» можно на сайте авторских семинаров Тимофея Бокарева по ссылке http://seminar.promo.ru/sm_intadvmarket .

Авторские семинары Тимофея Бокарева:
http://www.promo.ru
E-mail:seminar@promo.ru
Тел.: (495) 540-5778

Информационный спонсор в интернете:
Рекламное интернет-агентство «Волекс»
http://www.volex.spb.ru



2246
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :