«Дорожно-строительная техника и технологии»


4-5 июля в Перми пройдет уникальная для регионов Урала и Поволжья выставка

4-5 июля 2006 «Пермская ярмарка» при поддержке администрации Пермского края проводит в Перми первую межрегиональную выставку-демонстрацию «Дорожно-строительная техника и технологии».

Участниками выставки стали около 80 организаций из 24 городов России и Беларуси. Среди участников ведущие производители и поставщики дорожно-строительной, буровой, коммунальной техники, материалов для дорожного строительства, подрядные организации по строительству и содержанию дорог и многие другие.

На выставке будут представлены всемирно известные бренды BOMAG, BOBCAT, BAUER, DEMAG, HBM-NOBAS, HYUNDAI, LIEBHERR, MAT, TELTA, WIGGERT, VOLVO.

Выставка является уникальной для регионов Урала и Поволжья, поскольку будет проходить на одном из строящихся объектов дорожной инфраструктуры Пермского края – на дороге в районе нового Красавинского моста через р. Каму.

Специально для посетителей пройдут демонстрационные показы всего производственного цикла дорожного строительства. В первый день на открытой площадке состоятся показы подготовки дорожного полотна и укладки асфальтобенного покрытия, во второй день - будет продемонстрирована «санация» трещин, ремонт выбоин, нанесение дорожной разметки.

В рамках деловой программы пройдут семинары, презентации, «круглые столы» по проблемам строительства объектов дорожной инфраструктуры, применения современных технологий, оборудования и материалов для строительства, ремонта и содержания дорожных покрытий.

Выставку специально посетят руководители и специалисты крупнейших региональных компаний: «Пермэнерго», «Ависма», «Камская долина», «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Новогор-Прикамье», Пермский завод силикатных панелей, «Стройпанелькомплект», «Стройиндустрия» и другие, а также делегация представителей крупных строительных организаций регионов Урала и Тюменской области.



1954
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :