Время бежит!


Очередной уникальный проект по рекламному оформлению фасада здания выполнен компанией «Латек» для одного из отделений «Газпромбанка».

Для данного проекта спроектирована и изготовлена вывеска в виде модульной конструкции с лицевой поверхностью из композитного материала со встроенной электронной «бегущей строкой». Фактура композита напоминает шлифованную нержавеющую сталь. Этот же материал был использован в оформлении входной группы, но в сочетании с настоящей «нержавейкой». Из нержавеющей стали выполнены логотип и буквы «Газпромбанк», фасадные таблички, элементы облицовки фасада.

Благодаря сочетанию различных по фактуре материалов, фасад банка получился удивительно красивым и современным. В ночное время, когда включается освещение, эта часть здания на Большой Якиманке смотрится особенно эффектно.

Дополнительную яркость и своеобразие фасаду придает контраст синего подсвета вывески с красной бегущей строкой электронного табло, расположенного под вывеской. Включение и выключение всех элементов электрооборудования происходит автоматически, управление бегущей строкой, включая оперативную смену информации, осуществляется посредством персонального компьютера.



2059
rudako
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :