Club Paradise Tour: Jet Design призывает вкушать клубные развлечения организованно

13.06.2006

25 июня 2006 стартует новый этап Club Paradise Tour, совместного проекта рекламного агентства Jet Design и туристической компании Ривьера

На этот раз клубные туристы отправятся осваивать рекреационные ресурсы Мармариса (Турция). Там их ожидают вечеринки в клубах, ежедневные pool-party и круиз по Эгейскому морю на фешенебельной яхте с ди-джеями.

Туристический проект Club Paradise Tour, из заказа на формирование и рекламное сопровождение новой услуги в области клубного туризма, за год вырос в успешный и самостоятельный бизнес- проект, ведомый совместными усилиями Jet Design и турфирмой Ривьера. Проект имеет большие региональные перспективы.

Рекламное агентство Jet Design занималось созданием концепции, фирменного стиля, проектированием сопутствующей полиграфии, выбором места и формированием всей программы туров за границей, а также организацией всех промо-вечеринок проекта Club Paradise Tour в модных петербургских клубах.

В числе заведений, принимающих у себя вечеринки в поддержку предстоящего тура: LedLimon, Ludovic и Pacha Beach Bar.

Первый выезд Club Paradise Tour состоялся в феврале этого года. Тогда веселая компания «отрывалась» на побережье Красного моря, в Шарм-эль-Шейхе (Египет), используя богатые возможности отеля и прилегающих территорий (клубы Pacha Sharm el Sheikh, Little Buddha, SSR).

Клубный туризм – один из наиболее перспективных видов отдыха, когда в путешествие отправляются люди, объединенные общим представлением о том, как они хотят восстановить свои силы. В случае с Club Paradise Tour на поиски отдохновения едут люди, для которых нет привлекательней перспективы, чем повеселиться на шумной, дружественной house-вечеринке в беззаботной атмосфере ночного клуба.

Генеральные информационные партнеры Club Paradise Tour: телеканалы СТС и MTV, радиостанция Спутник, туристический журнал Пляж, Интернет-порталы mail.ru и geometria.ru.



2049
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :