РИА "Price" встречает марафонцев на биатлонной трассе.

05.06.2006

3 этап акции "Чешский Марафон" Skoda

Рады сообщить вам, что 18 марта на территории Лыжной базы СКА «Кавголово», успешно прошел III этап акции «Чешский марафон», уникальный проект Skoda Auto / Шкода Авто, приуроченный к 100-летию автомобильной марки SKODA.
На этот раз организаторы мероприятия – Рекламно- Информационное Агентство
«Price», приготовили для участников акции настоящий сюрприз - им предстояло посоревноваться в мастерстве прохождения биатлонной трассы, преодолеть два огневых рубежа и продемонстрировать свои способности в стрельбе из настоящей биатлонной винтовки.
Самые быстрые и меткие «марафонцы» составили тройку лидеров по результатам пройденного этапа:

1 место: Онисько Антон Михайлович выиграл главный приз - пневматическую винтовку с логотипом Чешского марафона и памятной надписью от SKODA.

2 место: Богомолов Дмитрий Алексеевич выиграл 2 канистры универсального автомобильного масла Shell от одноименного партнера акции.

3 место: Кокурин Дмитрий Юрьевич выиграл фирменную сумку SKODA с сувенирами от этой замечательной автомобильной компании, предоставленную официальными дилерами SKODA в С.-Петербурге

В номинации «Стрельба "навеселе"» победительницей стала Шокина Алла Вячеславовна, благополучно промахнувшаяся 10 из 10-ти выстрелов, но тем не менее, и благодаря этому, получившая подарочную коробку настоящего чешского "Старопрамен" от сети Чешских Пивниц.

Самый юный участник соревнований Швец Евгений (10 лет), стал обладателем автомобиля Skoda Октавия, правда, пока в миниатюре.

Приз для самой меткой участницы соревнований - фирменная ветровка SKODA, порадовал Илларионову Ольгу Валерьевну.

ИД «Автовитрина» и развлекательный комплекс «Русская деревня Шуваловка» наградили Мирановскую Марию Леонидовну за 10 место.

Многие марафонцы, принявшие участие в викторине на знание Чехии, смогли выиграть сувениры от компании «ТУРЛИДЕР» - одного из самых активных партнеров Чешского марафона.
Согреться в морозный весенний день помог не только чемпионат по зимнему футболу для «шкодных» спортсменов- биатлонистов и болельщиков, которые приехали поддержать своих друзей и близких, но и отличная полевая кухня с душевными пирогами и горячим пловом.
Так, прошел еще один этап «Чешского марафона» оставив в памяти море впечатлений. Однако, не стоит забывать о том, что впереди еще несколько этапов и среди участников можете быть именно Вы!!!
Участником марафона можете стать любой автолюбитель или владелец «Шкоды», прошедший регистрацию по телефону (812) 953-78-63.
Подробности на сайте www.skoda-avto.ru



1289
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :