РИА "Price" ведет по Чешскому лабиринту Skoda


1 этап акции "Чешский Марафон" Skoda

26 ноября на стадионе «Динамо» состоялся 1 этап Чешского марафона – «Чешский лабиринт». Несмотря на непогоду, метель и гололед, 30 экипажей самых смелых участников в 10.30 утра стартовали на площадке «Школы высшего водительского мастерства» Галины Павловны Гроховской и отправились в путь по карте-легенде.

Организаторы мероприятия РА «Price» подготовили для участников карту- легенду, по которой им предстояло проехать 5 пунктов маршрута. Адреса пунктов были «зашифрованы», и на каждом из них марафонцам необходимо было правильно ответить на конкурсные вопросы, за которые они получали дополнительные баллы. Вот легенда, следуя которой победитель прошел маршрут с рекордным временем -1 ч 20 мин:

1.«Без жульничества нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то обязательно передрались бы между собой» - слова персонажа писателя Ярослава Гашека, произнесенные почти 100 лет назад, актуальны и сегодня.

Памятник этому литературному герою, бравому солдату находится неподалеку от жд платформы, на площади, с которой берет начало улица, носящая имя автора книги.

Памятник бравому солдату Швейку на Балканской площади у торгового комплекса Балканский, предоставившего свою площадку для контрольного пункта регистрации участников.

2. Лучший выбор мебели для ванных комнат и кухонь, керамическая плитка, сантехника производства Чехии Вы найдете в магазинах «Чешский двор». Поезжайте в магазин расположенный на Будапештской улице и получите подарок от компании!

Магазин «Чешский Двор» на Будапештской улице, 11.

3. Если Вы планируете поездку в Чехию, то в туристическом агентстве «ТУР ЛИДЕР», расположенном на Сенной площади, прямо рядом с метро, вы получите максимум информации о Чехии и самые лучшие предложения по турам на Рождество и Новый год в Праге!

Туристическая компания «ТУР ЛИДЕР» на Садовой ул., 40.

4. Имя чеха Властимила Петржелы известно всем петербуржцам. Именно он тренирует прославленный питерский футбольный клуб. Отправляйтесь со стороны Ждановской набережной к стадиону, являющемуся официальным домашним стадионом этого клуба, получите отметку в маршрутном листе и ответе на вопрос об одном из игроков клуба.

Стадион «Петровский»

5. Эта славная чешская пивница расположена в самом центре города, прямо напротив Адмиралтейства. Здесь, в обстановке старины и романтики легко почувствовать себя живущим во времена короля Людовика XII, времена дворцовых интриг, гвардейцев и мушкетеров. Посетите пивницу и узнайте, какой сорт пива носит с ней одно имя!
Чешская пивница «У мушкетера», Адмиралтейский пр., 8.

После финиша участников Марафона ждал праздничный безалкогольный фуршет, конкурсы и викторины от организатора – компании SkodaAuto и партнеров «Чешского марафона». Памятные призы и сувениры были предоставлены издательским домом «Автовитрина», газетой «За рулем Северо-Запад» и сетью ресторанов «Чешские пивницы».

Главный приз – комплект зимней резины Nokian, предоставленной предприятием Nokian Tyres «Нокиан Шина» получил Мартынюк Сергей Васильевич на автомобиле Skoda Octavia. Приз победителю вручил менеджер по работе с ключевыми клиентами автомобильного сектора Полуянский Олег Григорьевич.

Приз за второе место- сертификат на проживание в гостинице и дисконтная карточка ресторана - от досугового комплекса «Русская деревня «Шуваловка» вручила директор по PR и рекламе Чепусова Елена Александровна, третий приз – смеситель для ванной от сети магазинов «Чешский двор».Троим участникам, финишировавшим последними, вручили утешительные призы от сети ресторанов «Чешских пивницы». Участница, показавшая 10-й результат, получила в подарок набор автокосметики и годовую подписку от ИД «Автовитрина» в честь 10-летнего юбилея этого Издательского Дома.

Призерами Марафона также стал экипаж девушек, преодолевших весь маршрут на общественном транспорте!



1734
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :