Шоу-рум в Москве: «Проект 111» открывает новые возможности для своих клиентов


12.05.06 в московском офисе компании «Проект 111» состоялось официальное открытие шоу-рума.

Впервые на рынке рекламных сувениров «Проект 111» создал уникальное рабочее пространство для своих дилеров. Шоу-рум предоставляет им возможность ознакомиться с сувенирной продукцией, провести презентацию для клиентов, организовать семинар или круглый стол для обсуждения самых актуальных вопросов.

На площади в 108 кв.м. разместилось более 2500 наименований складских артикулов системы каталогов «Проект 111». Более 500 из них – новинки 2006 года. Экспозиция шоу-рума включила широкий ассортимент: от промо-сувениров для проведения различных акций до персональных подарков VIP-уровня. Коллекция «Знаки Внимания» представила подарочную продукцию класса «Elite».

Каждый посетитель шоу-рума может как самостоятельно ознакомиться с образцами сувенирной продукции, так и предложить эту возможность своим клиентам.

Мобильные витрины и стенды позволяют оперативно подготовить рабочее пространство для аудитории до 30 человек. Помещение оборудовано всем необходимым для демонстрации товаров, а также проведения переговоров, презентаций, семинаров и конференций.

«Проект 111» уверен, что открытие шоу-рума в Москве позволит его дилерам – рекламным агентствам выйти на принципиально новый уровень качества обслуживания клиентов.



2239
remba
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :