RealWeb: Эффективность по курсу…


28 апреля состоялся первый выпуск слушателей учебного курса «Эффективный маркетинг в Интернет»

Петербургское интернет-агентство RealWeb (www.realweb.ru) работает на рынке уже более восьми лет. Сотни проектов для ведущих российских и зарубежных компаний (создание сайтов, разработка и проведение рекламных кампаний в Интернет), ежедневное общение с клиентами, и как следствие, знание проблем заказчика, понимание его уровня знаний и представления о Интернет-среде. Все это вместе, подвело специалистов агентства к идее – создать учебный центр (WEB STUDY - www.webstudy.ru) для специалистов в области маркетинга, рекламы и PR.

Первым общим учебным курсом, разработанным агентством, стал курс «Эффективный маркетинг в Интернет», в основу его программы легли две главные темы: «Маркетинговый подход к разработке сайта компании» и «Эффективная реклама в Интернет». Курс рассчитан на 15 часов (пять дней по три часа), с периодичностью проведения занятий для новых групп – 2 раза в месяц. В дальнейшем планируется развитие и выделение в углубленные курсы отдельных тем общего учебного курса.

Первыми слушателями курса стали сотрудники отделов маркетинга, рекламы и PR, таких известных российских компаний, как Инвестиционно-строительная группа «Таймс», Медицинская ассоциация «Меди», Компания «Особняк» (Группа «ЛСР»),
ИД «Справочники Петербурга» и т.д.

Курс, основанный не только на теории, но и на разборе реальных ситуаций и практических задач, проиллюстрированных слайд-шоу, вели Василий Лазука (Генеральный директор интернет-агентства RealWeb) и Максим Виноградов (Директор по рекламе интернет-агентства RealWeb).

Первый выпуск состоялся, но в дальнейшем, для выпускников курса, «Эффективный маркетинг в Интернет», планируется проведение тематических семинаров, встреч и мероприятий. Специально для этого со 2 мая начинает работу клуб учебного центра - «WEB STUDY» (www.webstudy.ru), объединяющий выпускников учебного курса «Эффективный маркетинг в Интернет».

Каждый из выпускников, кроме сертификата и подробного методического руководства по программе курса, автоматически становится членом клуба и получает - «Персональную клубную карту», дающую право:
- на бесплатные консультации специалистов интернет-агентства RealWeb (www.realweb.ru)
- на скидку 15% на обучение по всем программ учебного центра WEB STUDY
- на посещение всех клубных мероприятий WEB STUDY

В ближайшее время на сайте учебного центра www.webstudy.ru начнет работу раздел клуба, в котором члены клубы всегда смогут задать вопрос, получить консультацию, познакомиться с актуальными материалами по статистике и анализу Интернет-среды, узнать о ближайших клубных мероприятиях.



1920
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :