«Магазин. Склад. Отель. Ресторан - 2006»


25 апреля 2006 года в выставочном центре "Пермская ярмарка" начинает свою работу межрегиональная выставка технологий и оборудования для торговли, обслуживания посетителей, снабжения гостиниц, ресторанов и кафе, логистики, технологий и оборудования для складского хозяйства

Выставка проходит на «Пермской ярмарке» уже в восьмой раз. Она имеет свою историю и с каждым годом становится все более интересной, информативно-насыщенной и популярной. На сегодняшний день это одна из крупнейших выставок магазиностроения, гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий быстрого питания в регионах Урала и Поволжья. В этом году в выставке участвуют около 60 компаний из различных городов России: Пермь, Первоуральск, Верхняя пышма, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск др. Общая экспозиция выставки составляет более 700 квадратных метров.

Основное внимание в этом году уделено предприятиям, занимающимся холодильным, технологическим и промышленным оборудованием для торговли и общепита. Для участия в данном направлении привлечены компании из разных регионов России, целью которых является расширение перспектив сотрудничества в городе Перми и Пермском крае. Руководителей предприятий и специалистов заинтересует деловая программа выставки, которая будет состоять из семинаров, конференций, круглых столов, а главное - презентаций новейшего оборудования европейского качества и инновационных технологий. Удобство организации выставки заключается еще и в том, что прямо на «Пермской ярмарке» всем заинтересованным лицам предоставляется возможность сразу заключить договора. Кроме того, деловую программу поддерживают кредитные организации ("Сбербанк", "Уральский фонд поддержки среднего и малого предпринимательства", «Внешторгбанк» и др.), а это значит, что они готовы прямо на месте предоставить свои программы по развитию малого и среднего бизнеса.

В рамках выставки ежедневно будут проходить мастер-классы по различным направлениям: начиная от презентации посуды и заканчивая приготовлением блюд на новейшем технологическом оборудовании.

В качестве одного из направлений работы выставки будет представлен ряд стендов, отражающих актуальный уровень развития электронной составляющей магазинов, ресторанов, кафе. Также на выставке можно будет увидеть широкий ассортимент складского оборудования: грузовые терминальные комплексы различного назначения, быстровозводимое стеллажное оборудование.

Ряд предприятий, заявивших о желании принять участие в выставке, представит на ней лучшие образцы эксклюзивной посуды из фарфора, хрусталя, качественного стекла и других современных материалов.

Впервые на выставке в течение 4-х дней будет действовать стенд для соискателей, так называемая "ярмарка вакансий". Эту акцию Выставочный центр "Пермская ярмарка" проводит совместно с городским центром занятости и профильными учебными заведениями Перми.

Выставку "Магазин. Склад. Отель. Ресторан - 2006" по праву можно назвать универсальной площадкой передового опыта и ноу-хау, а также идеальной платформой для заключения контрактов.



2700
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :