Специальное предложение за 999 рублей!


Супер акция для наших клиентов!

У Вас есть сайт, но нет средств на систему управления? Или Вам требуется сайт с разработкой дизайна и системой управления, но опять же нет средств? Студия :design-se: предлагает Вам самое оптимальное решение за 999 рублей!

Мы предлагаем Вам арендовать нашу систему управления всего за 999 рублей в месяц. За эту сумму Вы получите полноценный движок системы, включающий в себя:

Разделы сайта - позволяет создавать/редактировать основные разделы сайта. Вся основная информация сайта создается/редактируется через визуальный редактор, работа в котором аналогична работе в Word.
Шаблоны - позволяет опытным пользователям вносить изменения в дизайн сайта, а также создавать новые шаблоны страниц сайта.
Языки - данный раздел предусматривает создание многоязычности сайта
Файловый архив - позволяет закачать на сайт требуемые файлы (например, Excel прайс-лист, архивы или картинки), просмотреть которые посетитель сможет непосредственно с сайта.
Счетчики - возможность самому добавлять на сайт кнопки счетчиков (без ограничения) Rambler, Mail и т.д.
Настройки - позволяет создавать дополнительные настройки такие, как e-mail с возможностью отправки письма на указанный адрес, а также отображать телефон и адрес на всех страницах сайта.

Если Вам этого мало, мы предложим Вам в аренду более 20 различных модулей, например Новости, Форум, Каталог продукции, Фотогаллерея и т.д. по специальным ценам!

В стоимость аренды системы управления сайтом :admin-se: входит:

1. Услуга размещения Вашего сайта на серверах хостинговой компании "Мастерхост" (на площадках студии :design-se:). Согласно выбранному нами тарифному плану, для Вашего сайта Вам будет предоставлено 50 мегабайт дискового пространства. Дополнительные плюсы предоставляемого хостинга:


Неограниченное число почтовых ящиков
Почтовый интерфейс
Возможность доступа к сайту 24 часа в сутки

2. Привязка системы управления к дизайну Вашего сайта

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 747-84-86 или по e-mail bolotova@design-se.ru



2076
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :