SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Международная выставка «ЭлектроПромЭкспо-2006»

Международная выставка «ЭлектроПромЭкспо-2006»


Ежегодная специализированная выставка электротехнического оборудования, информационно-измерительной техники, кабелей, светотехники, новых технологий в электроэнергетике «ЭлектроПромЭкспо-2006» пройдет в выставочном центре «ВертолЭкспо» с 15 по 17 февраля

Организатором выставки уже не первый год выступит «ВертолЭкспо» - член Международного Союза Выставок и Ярмарок, оператор межрегиональных связей РО, а также обладатель знака качества по программе «100 лучших товаров России».

Главной целью «ЭлектроПромЭкспо-2006» является демонстрация научного и промышленного потенциала в электроэнергетике, привлечение клиентов и партнёров, расширение рынка изделий отечественных и зарубежных
производителей. Кроме того, одна из задач выставки - создание кооперационных связей между предприятиями, организациями, фирмами и инвесторами.

Поскольку «ЭлектроПромЭкспо-2006» имеет действительно большое значение для развития электротехнической отрасли в ЮФО, его единодушно поддержали: Министерство промышленности, энергетики и природных ресурсов РО, Генеральное консульство Украины в г. Ростове-на-Дону, «Ростовский центр стандартизации, метрологии и сертификации», Светотехническая торговая ассоциация.

Тематика данной выставки позволяет показать развитие и потенциал в таких важнейших областях промышленности как электроэнергетика, электротехника, строительство, связь, нефтегазовый комплекс, ЖКХ. Все представленные направления формируют экономику Ростовской области, способствуют укреплению социальной сферы. Поэтому проведение специализированной выставки “ЭлектроПромЭкспо” актуально как для предприятий Ростова-на-Дону и области, так и для всего Южно-российского региона.

Основные разделы выставки: электрические машины и комплектующие, низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, кабели, провода, аксессуары, электроизоляционные материалы и изоляторы. Помимо этого в рамках «ЭлектроПромЭкспо-2006» свою продукцию представят производители преобразовательной техники, электроники и электронных компонентов, контрольно-измерительных приборов и автоматики, электромонтажного оборудования и электроинструментов. Весьма интересными будут разделы, посвященные энергосберегающим технологиям и оборудованию, альтернативным источникам энергии.

Еще более активному развитию отрасли будет способствовать проведение мероприятий деловой программы, в частности, научно-практической конференции «Проблемы энергосбережения и технической диагностики энергетического оборудования», организаторами которой являются: ГП «ДонЭнерго», Светотехническая Торговая Организация, ЮРГТУ (НПИ), НИИ Энергетики, РГАСХМ. К участию в конференции привлечены видные ученые научных организаций и вузов Ростовской области.
Выставке «ЭлектроПромЭкспо» всего 2 года, однако за это время был сделан качественный скачок вперед. «ЭлектроПромЭкспо» сегодня – это профессиональное выставочное мероприятие, в котором принимают участие производители из различных уголков России и стран ближнего зарубежья.

Программа мероприятий:

11:30 Регистрация СМИ

12:00 Церемония официального открытия (при участии Светотехнической Торговой Ассоциации, Торгово-экономической миссии Украины в РФ, Ассоциации «Северный Кавказ»)

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращаться:
тел: (863) 292-40-29, e-mail: pr@vertolexpo.ru , web: www.vertolexpo.ru



1818
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :