КА «R.A.C.E.» открыло представительство в Рязани


13 февраля 2006 г. Коммуникационное агентство «R.A.C.E.» (www.pr-consult.ru ) открыло свое представительство в Рязани

КА «R.A.C.E.» открыло представительство в Рязани (http://www.pr-consult.ru/html/News/130206.htm).

13 февраля 2006 г. Коммуникационное агентство «R.A.C.E.» (www.pr-consult.ru ) открыло свое представительство в Рязани.

Директором представительства стал Николай Соколов, опытный управленец, обладающий опытом коммерческой деятельности не только в сфере PR и рекламы, но и в торгово-производственном секторе.

«Несмотря на то, что в сравнении с Москвой потенциал Рязани может показаться не столь интересным для многих (особенно московских) агентств, но и здесь, в Рязани, высшее и среднее звено торговых и производственных компаний все больше понимают значение имиджа и репутации. Не исключено, что в процессе нашей работы нам придется выработать и применять совершенно новые PR -технологии, подходящие именно для небольших российских городов, учитывающие местный менталитет. Ведь многие популярные методы продвижения, с успехом применяемые, скажем, в Москве и Санкт-Петербурге, могут оказаться совершенно непригодны в нашем регионе. И это вполне естественно», - говорит Николай Соколов.

«Большинство агентств, оказывающие услуги в области PR и рекламы сконцентрированы в Москве, даже в Северной Столице конкуренция на нашем рынке значительно ниже. При этом российские регионы в значительной степени обойдены вниманием пиарщиков. С дной стороны это объяснимо, но с другой стороны, на фоне жесткой конкуренции в центре некоторые регионы могут иметь значительный коммерческий потенциал», - говорит Петр Банный, генеральный директор Коммуникационного агентства «R.A.C.E.».

Коммуникационное агентство «R.A.C.E.» оказывает услуги в области управления имиджем и репутацией (Media Relations , специальные мероприятия, внутрикорпоративный PR) и рекламы.



1782
race
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :