БИЗНЕС-ТЕРРИТОРИЯ провела Ребрендинг Шрека


PR-агентство ИАЦ "БИЗНЕС-ТЕРРИТОРИЯ" организовало съемку пародийного фильма "Шрек-3. Ребрендинг" на новогоднем празднике для журналистов по заказу компании "Вымпелком".

Агентство выиграло тендер на разработку креативной концепции и проведение праздника. В рамках подготовки проекта специалисты агентства написали сценарий праздника и диалоги для фильма продолжительностью 17 минут, подготовили костюмы и реквизит, пригласили киногруппу для съемок.

Приглашения на праздник были оформлены в виде DVD в брендированных коробках. 20 декабря более 40 гостей вечера участвовали в шуточных конкурсах и прошли кастинг на исполнение главных ролей в фильме. Интрига состояла в том, что до окончания кастинга никто из актеров и зрителей не знал, в каком фильме и какие роли им предстоит сыграть. Сюжет фильма: изменения Шрека после окончания бизнес-школы и назначение его управляющим новым рынком на болоте. В конце праздника актеры спели финальную песню "Holding out for a hero", переложенную на русский язык.


Примеры диалогов:

Фрагмент №1

Осел: Кот, ты любишь сюрпризы?

Кот: при моей нынешней работе сюрпризы я не люблю. Когда на тебе висит такая ответственность за жену твоего друга, любая неожиданность вызывает аллергию.

Шрек: Кстати, усатый, я не вижу, чтобы на тебе что-нибудь висело.

Король: Наш любимый болотный зять! "Ответственность" – это такое понятие виртуальное, условное и практически незаметное. На мне, например, висит ответственность за целое королевство. Разве ты видишь на мне что-нибудь висящее?

Осел: Мой хвост считается ответственностью?

Шрек: Осел, твой хвост ни с чем не считается!



Фрагмент №2

Фея: Гарантируется полное превращение в заданном направлении в точном соответствии с брифом!

Фиона: крестная Фея, Шреку надо пройти через Чейндж-кольцо!

Фея: О, новая модель эмоциональной связи через изменения! Гениально! Раньше, помнится, для этих целей использовалась настойка из пчелиных крыльев?



2295
btpr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :