Проект «MassMedia Network»


Рекламное агентство полного цикла «МассМедиа» приступило к запуску проекта «MassMedia Network»

Проект «MassMedia Network» - это сеть тематических сайтов объединенных брендом МассМедиа. Каждый из ресурсов максимально емко охватывает определенную тематическую нишу: городские новости, мировой спорт, туризм, досуг для детей и их родителей, отдых и развлечения большого города, кулинария, автомобили, строительство, футбол, Formula -1. В будущем количество ресурсов будет возрастать по мере увеличения тематических запросов пользователей и клиентов.

Цель создания MassMedia Network» - предоставление аудитории пользователей Интернет удобных тематических ресурсов, объединенных в многофункциональную сеть. Кроме доступа к свежей, ежедневно пополняемой оперативной новостной и аналитической информации по каждой из заявленных тем, пользователи «MassMedia Network» имеют упрощенный доступ к каждому из ресурсов сети: платной информации, дополнительным сервисам и т.д.

Проект «MassMedia Network» направлен также на создание надежных эффективных рекламных площадей в Интернет. Клиент всегда сможет найти для себя подходящий по формату ресурс для размещения рекламы, а также воспользоваться масштабной палитрой рекламных услуг, которыми обладает рекламное агентство полного цикла. Клиенту предоставляются привлекательные пакетные предложения, скидки и бонусы.

«MassMedia Network» рассчитана на основную массу пользователей сети Интернет.

В 2005 году в проект «MassMedia Network» было инвестировано $100 000, в 2006 году планируется инвестировать еще $200 000.

Сегодня запущены два пилотных ресурса «MassMedia Network»: информационный портал Санкт-Петербурга www.mmnews.ru, а также спортивный информационный портал www.mmsport.ru.

Рекламное агентство полного цикла «МассМедиа», основанное в 2005 году в Санкт-Петербурге, представляет собой группу профильных студий, объединившихся для качественного предоставления всего спектра рекламных услуг. В агентство входят: студия полиграфии, дизайн-студия, студия web-дизайна, производственно-рекламные и маркетинговые фирмы и многие другие.

Рекламное агентство полного цикла «МассМедиа» является неотъемлемой частью группы компаний «МассМедиаХолдинг».



1567
annr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :