Рекламные материалы группы компаний «Белон» для выставки «Металл-Экспо'2005»


Креативная студия «Бренда» разработала комплекс рекламных материалов для группы компаний «Белон» на 11-ую Международную специализированную выставку «Металл-Экспо'2005».

В рамках работы были сделаны рекламно-информационные материалы:

папка-презентер для группы компаний «Белон»,
буклет по угольному направлению,
каталог для департамента металлов.

Международная специализированная выставка «Металл-Экспо», проходила с 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ. В «Металл-Экспо’2005» приняли участие свыше 720 компаний из 45 стран мира, чьи экспозиции посетили более 31 тыс. специалистов из 80 стран мира.

Редизайн каталога и рекламных материалов

Специально для этой выставки Креативная студия Бренда сделала редизайн всех рекламных материалов в едином стиле. За стандарт взяты такие спецотделки, как тиснение фольгой, матовое ламинирование и выборочный УФ-лак. Тиснение фольгой придали внешнему виду рекламно-информационных материалов солидность. Матовое ламинирование оптимально повлияло на эргономичность, а выборочный УФ-лак акцентировал на важных деталях проекта. Редизайн каталога сделан в фирменном стиле группы компаний «Белон».

Фирменный стиль

Формирование фирменного стиля компании подразумевает подбор графических объектов и шрифтовых решений, используемых во всей рекламной и корпоративной продукции. Например, фирменный стиль в рекламных материалах для Международной выставки «Металл-Экспо'2005», прослеживается в едином графическом стиле: цвет, фактура металла и постпечатные спецотделки и т.д. Профессионально разработанный фирменный стиль формирует доверие и узнаваемость компании среди потребителей, выделяет из многочисленной массы конкурентов и способствует росту положительной репутации на рынке.

Концепция: Бородин Евгений
Арт-директор, дизайнер: Бородин Евгений
Фотограф: Наиль Бикбаев



1681
brenda
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :