Мультипилларс отмечен дипломом конкурса «Рекламный дизайн – 2005»


Компания «Визуальные технологии» награждена дипломом конкурса «Рекламный дизайн – 2005» в номинации «наружная реклама» за представление нового динамического рекламоносителя Мультипилларс

Организаторами конкурса «Рекламный дизайн», проходящего в рамках выставки «Реклама» с 31.10 по 04.11.05 в Экспоцентре, традиционно являются профессиональный клуб «Высокий дизайн», Национальная Рекламная Ассоциация и RUdesign. Члены жюри высоко оценили инновационную технологию и визуальный эффект нового рекламоносителя Мультипилларс. Сочетание свойств рекламной тумбы и динамической установки в Мультипилларсе привлекло внимание специалистов отрасли и выявило перспективы развития этого продукта.

Мультипилларс - двухсторонняя рекламная тумба с шестью сменяющимися изображениями. Относится к крупному формату уличной мебели. За сменный цикл движения поворотных элементов все шесть изображений видны с обеих сторон рекламоносителя. Размер Мультипилларса: 2,3х1,2 м., Ø1,2 м. Имеет внутреннюю подсветку.

На конкурсе был представлен опытный образец конструкции. В настоящее время компания «Визуальные технологии» ведет работы по подготовке серийного производства этих рекламоносителей.

Источник: www.visutech.ru



2027
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :