Полное обновление ассортимента Сувенирного Магазина Рекламного агентства P&I


Обновление ассортимента сувенирного магазина к Новому году

Рекламное агенство P&I (www.corporative.ru) сообщает о полном обновлении ассортимента Сувенирного Магазина. Кроме популярных новогодних сувениров, таких как шампанское и шоколад с логотипом компании, Заказчику предлагается более 2,5 тысяч видов сувенирной продукции, среди них: авторучки, брелоки, зонтики, зажигалки, текстиль и другие изделия известных фирм-производителей .

Итальянская компания LECCE PEN GROUP на протяжении уже более 30 лет является одной из ведущих европейских компаний по производству высококачественных письменных инструментов: шариковых ручек, механических карандашей, перьевых ручек, ручек-роллеров, а также ряда пластиковой продукции, широко используемой как на канцелярском рынке, так и на рынке презентационной продукции.

Современный дизайн и постоянное совершенствование технологического процесса сделали компанию LECCE PEN лидером в своей области.

Senator Шариковые ручки Senator - это один из самых популярных видов канцелярских товаров. Сувенирные ручки Senator великолепно подходят для нанесения логотипа и станут незаменимым атрибутом при проведении рекламных кампаний фирмы. Ручки Senator изготовлены по новейшим технологиям, имеют удобный кнопочный механизм и современный дизайн, а их составные части - корпус и клип - отличаются оригинальностью и большим разнообразием цветов. Ручки Senator прекрасно подходят для нанесения логотипа, в том числе и потому, что их корпус имеет большую площадь, а большинство моделей ручек - многоразовые, поэтому можно быть уверенным в долговечности данного презента. Завод Senator расположен в Германии, которая славится качеством своих изделий. Заказчик может по достоинству оценить их качество и дизайн.

Doppler - ведущий производитель зонтов в Европе. Более 55 лет производства, постоянных и успешных инноваций позволяют с уверенностью предлагать
зонты Doppler.

А коллекция «Golden Numismatics» представляет необычную сувенирную продукцию из чистейшего золота.

http://souvenir-shop.ru/news.php?p=44



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :