Открытое синдикативное кабинетное экспертное исследование рынка перевозок малогабаритных грузов в Украине


17 октября Ассоциация "Ж.А.Р." - маркетинговый исследователь номер один в Западной Украине - начала открытое синдикативное кабинетное экспертное исследование рынка перевозок малогабаритных грузов в Украине

На протяжении первой недели: 17-21 октября анкеты безплатно рассылаются экспертам компаний - ведущих участников рынка, а также на протяжении месяца могут быть отосланы на запрос другим заинтересованным компаниям.

Компании, которые уже получили анкеты опроса:

1 ACD-Экспресс
2 DHL
3 EMS
4 Exmoto (Pony Express)
5 Fedex (Elin Ltd.)
6 KLS
7 Kuehne & Nagel
8 Postex
9 Raben
10 TNT (Аэро Экспресс)
11 UPS
12 Автолюкс
13 Бибика-Экспресс
14 Блиц Авто
15 Гюнсел
16 Деливери
17 Еxpress-mail
18 Евроэкспресс
19 ИнТайм
20 КАУ
21 КСД
22 Мист Экспресс
23 Ночной Экспресс
24 Нова Пошта
25 Почтово-вантажный курьер
26 САТ
27 УВК
28 УЛС

Кто заказчик этого исследования?

О исследование не имеет стратегического заказчика и является синдикативным проектом, результаты которого будут доступны на продажу по одной цене для всех заинтересованных компаний.

Не налагает ли участие в этом исследовании каких-либо финансовых обязательств?
Нет. Участие в этом исследовании, а именно: заполнение Паспортички и Анкеты на 4 страницах формата А4 не налагает ни на эксперта-участника исследования, ни на компанию, которую он представляет, никаких финансовых обязательств. Исключительно по желанию участника, его компания может приобрести обобщенные результаты опроса при равных ценовых условиях для всех участников рынка.

Когда можно будет получить результаты?


После возвращения анкет с ответами участникам этого экспертного опроса будут разосланы сообщения с определенным сроком и условиями получения результатов.

За детальной информацией и по вопросам участия можно обратиться по электронной почте: jarnet@ukrbiz.net или в Компанию-Агента: United Advertisers по телефону/факсу: +38 032 2975353.



2541
u.a.
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :