Новая версия сайта "Корпорации "Руан"


4 октября вышла в свет обновленная версия сайта компании "Корпорации "Руан"

Запуск нового сайта приурочен к девятилетию компании. Теперь всем пришедшим на www.ruan.ru предлагается усовершенствованный интерфейс с поиском по базе рекламоносителей, который делает сайт незаменимой функциональной системой для профессионалов.
Изменилась структура подачи информации – она стала намного проще и понятнее. Не остался без изменений и внешний облик www.ruan.ru – новый дизайн был разработан в соответствии с имиджем компании, выдержан в корпоративных цветах и наполнен интересным визуальным материалом.
На сайте размещены подробные сведения о продуктах и услугах рекламного агентства "Корпорация "Руан", а также вся необходимая контактная информация. Кроме того, посетители ресурса могут узнавать последние новости компании, найти информацию о филиалах и представительствах в регионах и многое другое.

О рекламном агентстве "Корпорация "Руан"
Рекламное агентство полного цикла "Корпорация "Руан" основано в августе 1996 года. За годы активной работы компания заняла прочные позиции на рекламном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада, сегодня филиалы корпорации существуют в Москве, Самаре, Воронеже, а также в Ростове-на-Дону.


За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер пресс-службы, Петрова Ирина
Телефон: 703 1030 / Факс: 703 1031
e-mail: imanager@ruan.ru



2965
ruan
+38
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :