Акция: «Поддержка предпринимательства*»


Производства СПб и РФ, Вам предоставляется реальная возможность увеличить сбыт Вашего товара, получить новых потребителей и рассказать о себе возможным партнерам. К Вашим услугам специальное предложение от компании Налисофт: сайт Вашего производства.

Компания Налисофт объявляет Акцию, направленную на развитие бизнеса и поддержку предпринимательства.
В Акции могут принять участие предприятия, занимающиеся производством любых товаров. Производства СПб и РФ, Вам предоставляется реальная возможность увеличить сбыт Вашего товара, получить новых потребителей и рассказать о себе возможным партнерам.
К Вашим услугам специальное предложение от компании Налисофт: сайт Вашего производства.
· Качественный дизайн.
Дизайн сайта будет выполнен профессиональным дизайнером в строгом, деловом стиле.
· Система управления сайтом Nali Site Builder PRO.
Сайт будет управляться системой Nali Site Builder PRO, которая сделает наполнение сайта информацией приятным и удобным делом для любого сотрудника, владеющего Word’ом.
· Модуль опубликования сайта.
Система управления сайтом Nali Site Builder PRO содержит в себе модуль опубликования сайта, позволяющий Вам сначала наполнять сайт, даже будучи не подключенным к Интернет, а затем, используя минимум времени соединения, а значит и затрачивая минимум средств, единоразово выкладывать на сайт все сделанные изменения и новые страницы.
· Модуль загрузки файлов на сайт.
Система управления сайтом Nali Site Builder PRO содержит в себе модуль загрузки файлов на сайт, позволяющий выкладывать на сайт прайсы в формате Excel, текстовые документы Word, техническую документацию, чертежи и многое другое.
· Модуль новостей и анонсов.
Также на Вашем сайте будет работать модуль новостей и анонсов, который позволит Вам рассказать партнерам свежие новости и привлечь внимание клиентов к какому-либо разделу Вашего сайта с помощью анонса.
· Модуль оптимизации сайта под поисковую систему.
Кроме того, модуль оптимизации сайта под поисковую систему сделает Ваш сайт конкурентоспособным среди сайтов других производств Вашей направленности – поисковые машины «прочитают» Ваш сайт корректно и при поиске клиентом Вашего товара покажут Ваш сайт в результатах поиска.
· Модуль поиска по сайту.
Для удобства Ваших клиентов на сайте будет работать модуль поиска, который позволит каждому зашедшему в ваше Интернет сэкономить время и получить удовольствие от обращения на Ваш сайт.
· Форма заказа.
Форма заказа, которая будет работать на сайте, позволит Вам получать заказы от клиентов в виде электронного письма, сокращающего ненужные траты и экономя время.
· Курс валют.
Свежий курс валют на Вашем сайте – это дополнительный бонус от нашей компании, приятное дополнение, которое сделает каждое обращение к вашему сайту полезным для любого делового человека.

Стоимость нашего предложения – 274 у.е. (1 у.е. = 29.70 руб.), что на 20% ниже стоимости такого сайта в обычных условиях для любой компании в нашем исполнении.
Данная Акция – посильный вклад компании Налисофт в поддержку малого бизнеса в РФ.

По любым вопросам Вы можете обратиться по телефону (812) 982-31-01 в Санкт-Петербурге, или написать нам письмо, указав в нем свои контактные координаты.
*Данное предложение действительно только для предприятий, занимающихся производством, и самостоятельно реализующих произведенный ими товар.



1537
lala
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :