Интернет-агентство RealWeb – информационный партнер ММФР-2005!


Так уж сложилось, что российская сеть Интернет один из самых молодых инструментов маркетинга и рекламы в России. А это значит, что представители рынка Интернет-рекламы только начинают делать первые шаги в единое сообщество рекламистов и маркетологов

Сравнительно недавно стали появляться союзы и организации, объединяющие компании, работающие в сфере Интернет-маркетинга, а фестивали открыли специальные конкурсы ... Но Рунет и его представители, как и любой быстро растущий ребенок предпочитают двигаться и развиваться семимильными шагами, не ограничиваясь простым участием во взрослых забавах.

17-19 ноября в Москве пройдет 15-й Московский Международный Фестиваль Рекламы. Мероприятие планируется провести с небывалым размахом. Все лучшее будет собранно на фестивальной площадке. В рамках программы фестиваля, лучшие рекламные ТВ и радио ролики, буклеты и постеры, упаковка, этикетка, Интернет-дизайн и многое другое будут представлены на суд зрителей, и международного жюри.

Интернет-агентство RealWeb решило внести свой вклад и стало в этом году официальным информационным партнером фестиваля в сети Интернет. Мы взяли на себя проведение рекламно-информационной кампании ММФР на ведущих информационных ресурсах Северо-запада, еще раз напомнив «закрутившимся» рекламистам и маркетологам о предстоящем событии!



1522
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :