«Интер Презент» зажигает звезды рядом с Кремлем.



Перед началом горячего для сувенирщиков осеннего сезона по стране прокатилась волна профильных выставок. В частности, отшумели, отзвенели московские «IPSA РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ» и "Бизнес-сувениры и подарки 2005" (ассоциации РАППС), а также "Фестиваль рекламы-2005" в городе Ростов-на-Дону. Естественно, что группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» не обошла своими стендами данные выставки. И тому было несколько поводов.
«Фестивалем рекламы - 2005» «Интер Презент» открыл работу своего очередного регионального представительства на этот раз в Ростове-на-Дону - «HAPPY gifts ЮГ».
На московских же выставках состоялась презентация каталога «HAPPY gifts, новинки и новогодние подарки». Естественно, что гости выставок увидели happy-новинки сезона 2005-2006 не только на фотографиях в каталоге, но и на витринах.
Стенд компании на выставке «IPSA РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ» в Гостином дворе, посвященный акции «Выиграй с Интер Презент», сиял звездами и привлекал многочисленных посетителей. Именно здесь группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» продемонстрировала приз для победителя акции «Выиграй с Интер Презент!» - квадроцикл YAMAHA YFS 200 4x2 Blaster. Обладателем этого мотовездехода станет лучший партнер "Интер Презент бизнес гифтс" по итогам 2005 года.



1155
interpresent
+16.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :