Компания ТЕРЕМ - участник выставки «Полиграфист»


Компания ТЕРЕМ, ведущий интегратор и поставщик решений для полиграфической и издательской деятельности, примет участие в выставке «Полиграфист», которая пройдет в Ростове-на-Дону 7-9 сентября

ТЕРЕМ приглашает всех желающих посетить стенд компании и послушать семинары компетентных специалистов на темы: «Бизнес-модели и аспекты использования цифровых печатных машин на рынке оперативной полиграфии в России» и «Решения от компании ТЕРЕМ для допечатной подготовки. Системы СtP. Расходные материалы».

На стенде компании ТЕРЕМ будет представлена новейшая полноцветная машина Xerox DocuColor250. Это первая в России демонстрация машины такого уровня с техническими параметрами, значительно превосходящими все конкурирующие аппараты сходной ценовой ниши.

1 августа 2005 года компания ТЕРЕМ открыла новый офис в Ростове-на-Дону. Он стал третьим представительством компании ТЕРЕМ после главного офиса в Москве и Санкт-Петербурге, работающего в Северо-Западном регионе. ТЕРЕМ Юг работает с клиентами Южного Федерального округа России.



1207
dialcom
+8.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :