"Большая перемена" началась


18 августа в УСК "Олимп" состоялось открытие первой специализированной ярмарки товаров и услуг для школьников "Большая перемена"

Свою конкурентоспособную продукцию на выставке представляют более 50 участников из разных регионов России. Традиционно для тольяттинских ярмарок, здесь можно приобрести качественную и недорогую продукцию от российских производителей и поставщиков: одежду, обувь, аксессуары, рюкзаки, портфели, сумки; канцтовары, расходные материалы, развивающие игры, игрушки, товары для детского творчества; учебники и учебные пособия, общеобразовательную, специализированную и методическую литература, оборудование и инвентарь для учебных заведений.
Рассматривая школьную тематику в более широком ракурсе, организаторы совместно с городским департаментом образования представляют в рамках ярмарки специализированную экспозицию «Образование», объединяющую школы, средне-специализированные и высшие учебные заведения, организации дополнительного обучения. Цель данной экспозиции – наладить четкое информирование населения города обо всех возможностях и предложениях системы образования, помочь школьникам и абитуриентам определиться в выборе учебного направления. Отдельный стенд экспозиции посвящен профильному образованию в Тольятти, на нем представлены 7 учебных заведений – участников программы профильной подготовки.

В первый выставочный день прошла пресс-конференция с участием директора Департамента образования мэрии г. Тольятти и представителей образовательных центров города.

фоторепортаж с первого дня ярмарки можно посмотреть на www.expotol.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :