ПИЛОТ ГРУПП приглашает на вебинары


Пилот Групп приглашает принять участие в серии вебинаров, посвященных эффективному использованию наших программых продуктов

Вебинар – семинар проводимый через Интернет. Это вид конференции для взаимодействия ведущего и аудитории. Вебинар проводится в режиме реального времени в том смысле, что информация передается согласно расписанию, придерживаясь даты начала и окончания.

Все заинтересованные пользователи могут ознакомиться с основными функциями наших программных продуктов и задать интересующие вопросы. Наша линейка продуктов насчитывает 10 программых решений - E-Business решения для недвижимости, Интернет знакомств, образования, а также Интернет утилиты. Список продуктов находится здесь http://www.pilotgroup.net/product.

Для всех наших программных продуктов доступна исчерпывающая информация от руководств пользователей до видео-мануалов. Теперь мы хотим помочь нашим клиентам решить их вопросы в режиме онлайн видео тренинга.

Для того чтобы принять участие в интересующем вебинаре достаточно заполнить онлайн форму на странице http://www.pilotgroup.net/support/webinar.php, выбрать тематику и задать интересующие запросы, на которые Вы хотите получить ответ в ходе семинара. Язык вебинаров: английский.
После обработки всех запросов будет определена очередность проведения каждого из вебинаров.

Данная практика вводится нашей компанией впервые и мы надеемся что она поможет нашим клиентам глубже узнать все возможности предлагаемые нашими решениями и сделать их бизнес еще эффективнее.

** ПИЛОТ ГРУПП (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке разработки программного обеспечения с 2000 года.
Мы предлагаем своим клиентам функциональные, привлекательные и прибыльные решения для различных областей бизнеса – недвижимости, Интернет знакомств, образования, развлечений и т.д.

Наша практика разработки программного обеспечения основывается на использовании передовых технологий, совершенствовании ПО при постоянном контроле качества, а также учитывании пожеланий наших клиентов.

email: kristina@pilotgroup.net
тел: +7 (836) 223-2263



1311
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :