Новый формат консалтинговых услуг в Южном окурге.


Компания «МАКОН Консалтинг» заявляет о выходе на рынок Южного Федерального округа с новым форматом консультирования в сфере бизнес-технологий.

Что такое «консалтинг» для многих региональных компаний? По-прежнему во главу угла ставятся консультации по вопросам налогообложения и юридических аспектов работы предприятия. Компания «МАКОН Консалтинг» открывает новые технологии консалтинга, способные сделать бизнес заказчика более устойчивым и эффективным.

Несомненно, многие руководители малых и средних предприятий осознали всю важность маркетинговой стратегии предприятия. Именно правильно поставленный маркетинг является залогом успешной коммерческой деятельности в регионе. Но что делать, когда поставить систему маркетинга своими силами не представляется возможным? Ответ прост – обратиться к консультантам новой формации, имеющим четкую специализацию и детально знающим бизнес Краснодарского края и Южного федерального округа.

Компания «МАКОН Консалтинг» выходит на рынок ЮФО с услугами, в которых давно есть необходимость:
- Маркетинговый консалтинг
- Маркетинговые исследования
- Инвестиционный маркетинг
- Технологии продвижения компаний

Быть успешным - значит обладать полной информацией о рынке, на котором работаешь. Знать конкурентов и потребителей, уметь вовремя сопоставить все факты воедино – залог устойчивости и активного развития предприятия.

Консультанты компании «МАКОН Консалтинг» изучат конкурентов и потребителей, тенденции рынка, закупки и логистику, систему продаж и дистрибуцию, работу внутренних маркетинговых служб, разработают принципы ценообразования, спроектируют концепцию Вашего брэнда и рекламной активности. Консультанты «МАКОН Консалтинг» проведут анализ и отбор инвестиционно привлекательных проектов, отраслей и рынков, разработают и реализуют коммуникационные программы по привлечению инвесторов, займутся их поиском и взаимодействием с ними, напишут бизнес план.

Результатом станет четкая работа службы маркетинга и других подразделений фирмы, годовой план маркетинга, ориентированный на увеличение продаж и доли рынка заказчика.

Недавно компания «МАКОН Консалтинг» была аккредитована при департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края, что, без сомнения, является показателем профессионализма в работе.

И главное – бизнес строится на правильных решениях. Эти решения уже есть у «МАКОН Консалтинг».



2360
macon
+6
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :