Студия коммерческого дизайна «COMdesign» разработала сайт для компании «Малавит».



На сайте www.malavit.ru содержится полная информация о производственной компании «Малавит», Алтайском научном центре РАЕН «Малавит-Центр», кирпичном заводе на базе фирмы «Малавит», занимающемся производством стеновых блоков по новой технологии. На сайте представлены публикации в СМИ, российские и международные награды компании, информация о благотворительных и спонсорских акциях.

Большое внимание уделено презентации продукции компании – препарата «Малавит», крема «Малавит» и зубной пасты «Малавит», а также приборов, разработанных специалистами компании: концентратора поля "Альфатрон", проточного активатора «Альфамагнитрон», генератора поля «Экотрон», мобильного генератора торсионного поля «Биомаг».

Кроме общей информации о препаратах и приборах, на сайте созданы разделы, позволяющие узнать мнение других людей и обсудить любые вопросы в режиме онлайн. Это «Отзывы», содержащий как рецензии специалистов и исследовательских институтов, так и отзывы людей, применявших препарат, раздел «Вопросы и ответы», представляющий ответы специалистов фирмы на вопросы людей, раздел «Форум», позволяющий обсудить препараты и малавит-технологии.

Следующим этапом сотрудничества студии коммерческого дизайна COMdesign с фирмой «Малавит» будет создание англоязычной версии сайта.

Сейчас сотрудниками Интернет-отдела студии «COMdesign» (www.comstudio.ru) начата работа по проведению комплексной рекламной интернет-кампании.
Меры по продвижению сайта будут включать в себя тщательную оптимизацию сайта для ведущих поисковых систем, регистрацию в различных каталогах и базах данных. Большое внимание будет уделено обеспечению присутствия сайта на специализированном (медицинском) интернет-рынке - будут задействованы различные тематические порталы, каталоги, рейтинги, форумы и конференции. На различных информационных ресурсах будут размещены новости о появлении сайта.
Рекламная кампания будет охватывать интернет-ресурсы как России, так и ближнего зарубежья, на которое также распространяется география продаж компании «Малавит».


Организаторами и руководителями компании «Малавит» являются алтайские учёные-изобретатели академики Российской Академии естественных наук. Успех компании основан на уникальной разработке - медицинских экозащитных торсионных технологиях, эффективность которых была подтверждена учёными всего мира, а их разработка относится к категории «ноу хау».

«Малавит» - уникальный высокоэффективный оздоровительный препарат широкого спектра применения. Каждая капля этого продукта содержит 37 ингредиентов. На основе «Малавит», разработаны и выпускаются: концентрат «Малавит», крем, зубная паста «Малавит-ДЕНТ», биологически активные добавки и препараты, применяемые в ветеринарии.

«МАЛАВИТ», а также Малавит-технология награждены на Международных выставках Инноваций и Инвестиций в Женеве, Брюсселе, Москве, Париже, Софии, Дубаи, Нюнберге, Астане, Барнауле, Новосибирске в 2000-2005 годах 47 медалями, из них 32 золотые.



2832
comstudio
+4.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :