«LECCE PEN 2005» - вышел новый каталог на русском языке!



Группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» выпустила новый каталог рекламных письменных принадлежностей «Lecce Pen 2005» на русском языке.
Своей новой коллекцией компания «Lecce Pen» в очередной раз подтверждает, что ее продукция - это всегда новый и свежий взгляд на такую привычную вещь, как обычная ручка. Ассортимент, представленный в каталоге, поражает богатством красок и оригинальностью дизайн-решений.
«Изюминка» каталога 2005 года – новинки. Десять первых страниц каталога полностью посвящены новым моделям. В этом году среди новинок не только ручки, но и новые виды «держателей» – фигурных креплений, позволяющих носить ручку на шнурке на шее или при помощи специальной «липучки» крепить ее к вертикальной поверхности. Помимо своего функционального назначения «держатель» для ручек дает еще и уникальные возможности для персонализации – дополнительную площадь для нанесения логотипов и других изображений.
Традиционно в каталоге подробно представлен не только весь ассортимент «Lecce Pen» с возможными вариантами персонализации продукции и описанием минимальных тиражей для производства товара под заказ, но и дана исчерпывающая информация об истории компании, ее производственной базе и оригинальных технологиях.
Итальянская торговая марка «Lecce Pen» хорошо известна в России и с каждым годом завоевывает все большую и большую популярность на сувенирном рынке: широчайший ассортимент, высокое качество материалов и механизмов, изысканный и оригинальный дизайн письменных принадлежностей и аксессуаров «Lecce Pen» позволяют удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.
Основа ассортимента письменных принадлежностей «Lecce Pen» - различные ручки класса «промо» - многообразие современных моделей, расцветок и материалов не только позволяет всегда подобрать подходящий к случаю вариант, но и выделить ваш сувенир среди других.
Группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» является официальным дистрибьютором компании «Lecce Pen» в России и традиционно каждый год представляет своим клиентам полный каталог продукции этой торговой марки, а наиболее популярные модели коллекции включает в собственный каталог сувениров и подарков «HAPPY gifts».

Заказать новый каталог «Lecce Pen 2005» можно на сайте компании «Интер Презент» по адресу http://www.happygifts.ru/cat_request.html или по тел.: (095) 101-36-90 (многоканальный).



1310
interpresent
+16.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :