Пилот Групп - небольшая статистика за июнь


Pilot Group Ltd - компания, ведущая многие годы успешный бизнес в области разработки и внедрения программного обеспечения для электронной коммерции.

01.07.2005
В последние годы Пилот Групп активно развивает новое для себя направление - продажу готовых типовых решений для электронной коммерции, которые, как показало время, стали признанными лидерами в своей области благодаря высокому качеству продуктов, приемлемой стоимости и отличному обслуживанию.

Прошедший месяц стал логическим продолжением динамического развития нашей компании за последние 2 года. Все наши продукты были пересмотрены и дополнены теми опциями, которые имеют высокий спрос у наших клиентов. Также, после долгих исследований, были запущены в разработку новые проекты дополняющие уже существующую линейку продуктов и расширяющие выбор клиента в выбранной области бизнеса.

Общий объем продаж за текущий месяц вырос на 13% по сравнению со средним показателем за последние 3 месяца. Лидер продуктов как всегда Save Flash. Второе место по популярности занимают Dating Pro и Mortgage Software.

Также мы постоянно получаем запросы на кастомизацию (изменение и добавление функций в наши программные продукты). В июне количество таких оценок выросло вдвое. Около половина из них в данных момент находится в разработке, остальные не удалось включить в текущий график работ по причине полной загруженности отдела разработок.

Еще одна приятная новость – это увеличение количества сотрудников отдела продаж и поддержки клиентов, а также отдела разработок. За последние 2 месяца общая численность персонала ООО Пилот Групп выросла на 40%.
Все кандидаты, принятые на испытательный срок, прошли 2-х месячный курс обучения, успешно сдали экзамены и были приняты на работу.

Внутри самой Группы Пилот постоянно проводятся тренинги, круглые столы и другие мероприятия. В июне было проведено порядка 13 тренингов для всего персонала и для новых сотрудников.

Мы надеемся, что наши темпы роста сохранятся, и мы продолжим свое развитие в данном направлении с таким же успехом. Наша миссия – предоставить нашим клиентам такой уровень услуг, который поможет их бизнесу действительно развиваться.



1401
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :