Типография "Гамма-Ю" для рекламных агенств.


Мы предлагаем особые условия работы с рекламными агенствами и агентами. Вы не пожалеете, что обратитесь к нам. Только у нас 100 визиток офсетом и быстро! Печать по PANTONE.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Наша организация уже много лет специализируется на изготовлении полиграфической продукции. Основной вид нашей продукции - это визитные карточки, листовая продукция, конверты, самокопирующие бланки и чеки, пластиковые карточки.

Мы одна из немногих типографий, где Вы можете заказать комплект визиток (100 шт.) офсетным способом печати. Мы предлагаем широкий выбор материалов (бумаг). Подберем необходимый Вам цвет по системе PANTONE. Более подробную информацию Вы можете узнать в разделе «Визитные карточки» или у наших менеджеров.

Помимо изготовления бумажной продукции мы также выпускаем пластиковые карточки. Мы специализируемся на изготовлении пластиковых карточек небольшими тиражами, что очень сильно пользуется популярностью у организаций с постоянной клиентской базой (автосервисы, косметические салоны и т.д.). Также предлагаем выполнение карточек из ламинированной плотной бумаги - это более низкий в оплате способ изготовления, очень выгодный при проведении рекламных акций.

Более подробную информацию о производимой продукции Вам всегда предоставят наши менеджеры или Вы можете узнать их на нашем сайте http://www.gamma-u.ru

Рекламные агентства - звоните!!!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе!



2660
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :