Обновленный стиль Dating Pro – хороший повод для начала бизнеса


Чтобы оставаться интересными, сайты, как и люди, должны постоянно меняться. Поэтому мы представляем новый дизайн одного из наших популярных решений – Dating Pro

Dating Pro – программное решение для открытия и ведения бизнеса в сфере online знакомств. Это многофункциональное решение, реализованное на PHP/MySQL и предназначенное для получения online заработка в сети по простой как весь наш мир схеме. Оно включает множество настроек для администратора (владельца будущего сайта знакомств), множество возможностей общения для пользователей, а также очень удобно в использовании.

Наша компания постоянно выпускает апдейты этого решения, и теперь мы хотим сообщить о смене дизайна. Изменился не только интерфейс пользователей сайта, но и администратора.

Новый дизайн пользовательского интерфейса, выполненный в ярко-красной цветовой гамме, придаст сайту более изящный вид и подарит пользователям романтическое настроение.
Интерфейс администратора выполнен в бело-голубой цветовой гамме. Она создает рабочее настроение и позволит администратору сосредоточиться на настройках решения.

Сам интерфейс решения стал более лаконичным и удобным в использовании, при этом цена осталась по-прежнему невысокой.
Надеемся, покупатели и будущие посетители сайта оценят все достоинства нового дизайна.

Мы по-прежнему принимаем заявки на добавление и изменение модулей системы.



1668
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :