БОЛЕЕ 200 ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ НА ВЫСТАВКЕ "ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005"


С 18 по 21 мая в Мегацентре «Горизонт» (пр. Нагибина, 32/2) пройдет II специализированная выставка «Индустрия развлечений - 2005», организованная Южно-Российским экспоцентром.

Посетителям будет представлено более 200 электронных игровых автоматов, — а также техника для шоу-бизнеса и развлекательных центров. Кроме того, в программе выставки — концерты, фейерверки, огненное шоу московского театра «Экстример» и многое другое. Не пропустите — открытие 18 мая в 12 часов, а бесплатные билеты можно заказать уже сейчас!

Итак, ЗАО «Южно-Российский экспоцентр» приглашает всех желающих принять участие в специализированной выставке оборудования для игорного бизнеса, развлекательных центров, казино и гостиничного комплекса «Индустрия развлечений - 2005».

На выставке ростовчане и гости города смогут познакомиться с широким набором оборудования и аксессуаров для отдыха и развлечения. В частности, планируется представить более двух сотен современных игровых автоматов, а также аттракционы для активного отдыха и многоуровневые игровые комнаты для детей.

В рамках мероприятия планируется проведение презентаций, семинаров и «круглых столов» для специалистов по актуальным вопросам отрасли. А также — внеконкурсная программа поваров курортного отеля Radisson SAS Lazurnaya и конкурс на лучшее приготовление коктейля с использованием пива.

График работы выставки «Индустрия развлечений - 2005»:

18 мая — с 11 до 18 часов, официальное открытие в 12:00;
19, 20 мая — с 10 до 18 часов;
21 мая — с 10 до 14 часов

Параллельно с выставкой «Индустрия развлечений - 2005» в мегацентре «Горизонт» будет проходить первый салон «Мир кабаре - 2005», где будут представлены современные технологии оснащения баров и ресторанов.

Также в ходе мероприятия планируется большая концертная программа, с участием шоу-театра «Экстример» из Москвы и других артистов — а также фейерверки и спецэффекты, демонстрирующие возможности современного оборудования для развлечений.

Заказ пригласительных билетов http://www.expo-center.ru/expo/request.asp?expoId=505&action=tickets



1989
Gosha
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :